Регистрация: 27.12.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2021
30.12.21 - 05.01.22

Отель для не избалованных туристов!

Начитавшись отзывов о данном отеле, мы уже ехали подготовленными ко всему. Однако, хочу опровергнуть некие комментарии, оставленные тут туристами.

1. Размещение прошло замечательно и быстро. Сначала нас поселили в номер с двумя раздельными кроватями (категория номера у нас была обычная, не повышенная)

Попросила переселить с одной кроватью, нашёлся номер, переселили.

Т.к мы приехали ночью, то в номере нас ждал небольшой перекус. А это очень здорово! Есть хотелось ужасно!

Номера уставшие конечно, но никакой плесени, грибка и т.д нет. Белье чистое без пятен. Очень много кто с детьми отдыхает.

2. Завтраки, обеды, ужены. Пишут тут что есть нечего, все однообразно бла бла бла. КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ! На любой вкус! Персонал внимательный, все убирает за вами, подчищает.

Писали ещё, что свернуло желудки. Фигня полная. Мы ели все. Общались с туристами, которые отдыхали там. У всех все прекрасно. Проверяйте желудки по месту жительства.

3. В отеле очень много туристов с Европы. Англичане, Эстонцы и т.д.

4. Прекрасные аниматоры. Наблюдали как дети с ними играют, внимательные, всегда на веселе!

5. Пляж от отеля далековато. Возят на автобусе. Ничего критичного не вижу. Сели прокатились. Он чистый. Чуть правее от бесплатного пляжа есть дикий. Можете поснорклить, оч круто!

Есть платный в 10-15 минутах пешком, на расепе билет 1,5 доллара. Шикарный риф!

6. Бассейн без подогрева - это грустно конечно в зимний период, но не печально.

7. Единственное что нужно им поднимать, это обслуживание в номерах. Ооооооочень медленно. Но это у них норма.

8. Wi-fi только в лобби.

Да, отель не в самом центре, откуда ты можешь куда-то быстро дойти. Где-то придётся взять такси. Кругом много закрытых, заброшенных отелей. Но повторюсь, если вы не прихотливый турист, и вам не нужны золотые унитазы и накрахмаленное бельё, то рекомендую!

Добавлено 07.01.22 16:28 (1 827 символов в тексте)

00:49 14.01.22

Спасибо за отзыв! На фото вы в бассейне без подогрева? Вообще ни один бассейн не подогревается?

18:42 15.01.22

Да, мы в маленьком бассейне типа джакузи. Увы, ни один не подогревается (

15:47 18.01.22

Здравствуйте а как дела обстоят с алкоголем? Пиво есть на пляже и возле басейна?

15:48 18.01.22

Добрый! Возле бассейна в отеле подают любой алкоголь, включая пиво. Все включено. На бесплатном ближе только безалкогольные напитки.

Все отзывы Ярославна (1)