Регистрация: 07.01.22
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
05.01.22 - 12.01.22

Отзыв написан из отеля

Замечательный отель для спокойного отдыха!

Я сейчас нахожусь в отеле поэтому пишу по горячим следам.

- В настоящее время в отеле как минимум 4 русскоговорящих сотрудника: Регина - девушка бесконечно терпеливая и неизменно доброжелательная, быстро решает любые возникшие вопросы и проблемы, Анна - организовывает туры и экскурсии. Тоже очень приятная и интеллигентная. Ещё одна Анна - ее каждый день можно видеть около ресторана. Всегда мила и любезна и Елена - каждый вечер играет на фортепьяно в лобби. Прекрасно играет и классику, и современные мелодии, и романсы, и мелодии из советских фильмов. Репертуар каждый день разный, в т.ч можно попросить сыграть что-нибудь и она не откажет.

- Ресторан в таком большом отеле на удивление довольно маленький, но ни разу не было очередей на вход или чтобы взять какое-либо блюдо. Обслуживание и организация питания на высоком уровне. В ресторане требуется быть в маске и перчатках, (их можно взять прямо там) и за этим строго следят. Снимать только во время еды. Если хотите взять другое блюдо, налить чаю, то приходится надевать снова.

- Еды много и выбор блюд хороший: мясо, рыба, овощи, салаты, десерты, фрукты. По четвергам "рыбный день". Много блюд из морепродуктов. По пятницам бранч на воздухе, готовят рыбу, мясо на гриле, а также шаверму. Про алкоголь ничего не знаю, я не пью и поэтому у меня были оплачены просто завтраки, обеды и ужины. Но всем, у кого олл инклюзив, надевают красные браслеты (у остальных нет вообще никаких). Поэтому любителей выпить видно издалека ))) На удивление краснобраслетников совсем немного.

- Если вы вы любите, чтобы в номере было тепло и вы такая же неженка, как я, вам придется бороться с кондиционером. Предустановленная температура в номере +21 градус и мне было холодно. Под теплым одеялом спать нормально, а вот просто находиться в номере в шортах и футболке некомфортно. Первую ночь даже спала в носках )). После вызова мастера стало теплее , сейчас уже целых 22 градуса. Надеюсь скоро будут комфортные для меня +24.))

- На улице вечерами холодно, +13 -14 градусов. После захода солнца очень быстро падает температура и чтобы погулять после ужина или посидеть на балконе с бокалом чая )) и насладиться шумом волн, придется надевать джинсы, свитер/худи, лёгкую куртку и кроссовки. Берите с собой теплую одежду если едете в ОАЭ зимой!

- В номере есть кофеварка, чай и кофе. Чайника нет, но его можно попросить на ресепшн. Не стесняйтесь и просите!

- Если любите смотреть телевизор вечером, то есть 4 русских канала. Зато каналов на английском более 10. Изучайте и практикуйте английский, он вам пригодится )).

- Номера убирают в любое время суток, что весьма неожиданно. Я сегодня пришла с ужина и обнаружила, что в номере убрали. Вероятно это потому, что весь день у меня висела табличка "Не беспокоить", а перед ужином я ее сняла. Рассчитывала на уборку номера завтра (иногда люблю, чтобы был "творческий беспорядок" и поэтому не люблю ежедневную уборку), но его убрали вечером. Ни в одном отеле мира я с таким не сталкивалась. Зато буду спать на свежем постельном белье и с утра будут чистые полотенца.

- Про огромный пляж с чистейшим белым песком и огромным количеством свободных лежаков в любое время уже не раз писали. В соседнем Аджман Сарае (хотя он новее и дороже) территории нет вообще и пляж малюсенький, где отдыхающие лежат чуть ли не вплотную друг к другу, а-ля Сочи во времена СССР.

- Никаких залогов на полотенца нет. При въезде в отель тоже ни за что платить не нужно, никаких депозитов нет.

- В отеле есть детский клуб, но вообще Эмираты -это не самая подходящая страна для отдыха с детьми. Если вы ожидаете огромную территорию с аквапарком для детей и кучу развлечений для них, то вам лучше в Турцию. Если же вы отдыхаете в одиночку или парой и любите тусовки, дискотеки и концерты, то вам лучше в Дубай.

- из экскурсий очень рекомендую экскурсию в Абу Даби (на целый день, обед включен).

Всем отличного отдыха!

Анастасия оценила сервисы

Сплошные плюсы лично для меня
Не обнаружено
Добавлено из отеля 07.01.22 21:08 (3 922 символов в тексте)

11:47 20.01.22

Подскажите, какие напитки вам были доступны на FB?

14:15 23.01.22

Вода, чай, кофе, сок, газированные напитки.

13:58 23.01.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проезд в такси до Дубай Молла?

14:18 23.01.22

Не могу ответить на Ваш вопрос. Я не пользовалась такси до Дубай молла. Но бесплатная развозка из отеля (надо записать заранее) вполне доступна.

09:41 25.01.22

Добрый день. Подскажите , пожалуйста , по фото мне показалось , что на пляже всегда волны? Так ли это ?

13:32 12.02.22

Нет, в первой половине дня (до обеда примерно) всегда штиль. Небольшие волны появляются во второй половине дня.

13:26 12.02.22

Здравствуйте. Скажите, в отеле сейчас есть бесплатный трансфер в Дубай Мол ?

13:32 12.02.22

Да, бесплатный трансфер есть.

14:05 12.02.22

Вы рекомендуете экскурсию в Абу Даби . А что, этот штат открыт для туристов сейчас?

12:35 24.05.22

Добрый день! Собираемся третий год подряд в этот отель снова, тем более что сейчас выбор стран не велик)) Подскажите , какая сумма залога за полотенца у вас была в дирхамах и долларах? уже забыла) Вы пишете,что не было, но два года ездили, был. Поэтому решила переспросить

Все отзывы Анастасия (2)