Регистрация: 08.01.22
декабре 2021
01.12.21 - 31.12.21

3.7

Отдых в декабре 2021

Отдыхали с супругой с 15 по 28 декабря 2021. Летели Азуром, купили комфортные места, дорого, 90$ за место в одну сторону, но это стоит того на долгий перелёт. В отель приехали в 09.00 утра, позавтракали, и нам доверительно сообщил бой на ресепшн, что нам сильно повезло, наш номер свободен, большой, кровать большая и т.д. Спрашиваю: сколько? 50$. Иначе заселение в 15.00. Ок, я буду ждать. Переоделись и пошли на пляж. Останавливает и опять бла бла. Молчу. Даёт ключ от номера. Заселились в корпус 2, вид на море, 1 этаж с выходом на газон. Супер. Вернулись, отдали 10$. На следующий день встреча с представителями, естественно опоздали. Дайте телефон для связи- в конце, не дай бог вы уйдёте, пока не впедюрим наши экскурсии. Самая популярная- остров Саона, у них 150$ и добираться 3 часа на катамаране. У русско-язычных 2 банана- 115$. И добираться 50 минут на скоростной лодке, тесновато, но нормально. Тот же бассейн с морскими звёздами и шампанским. Мы жили в бич и могли кушать и пить в паласе, сначала ходили туда, но потом увидели, что там столпотворение, официанта не дождаться и прекратили ходить кушать. Но вся тусовка в паласе, амфитеатр с выступлениями, боулинг, но вроде платный, спортбар до 3-х ночи, напитки в барах- джэк Дэниелс, балантайс, ром Бругаль… У нас в бич не было такого. Попросишь Бругаль- из под прилавка достанут. Про Аля-карт: Понравилось мясо в стейк-хаус: Нью-Йорк стейк. В средиземноморском вроде неплохо, но так себе. Ожидали от си фуд, но примитивно, ни скатертей, ни антуража. Осьминог был переселенцы, маленькие щупальца, с песком. Креветки на гриле пересоленые. На последок мы взяли интернациональный, ничего не ожидали, но получили громадное удовольствие. Маленький зал, картины на стенах, обслуживание шикарное, блюда обалденные, копчёный голубой марлин, и всё шикарно. Сначала был ветер дня три, потом через неделю стихло и океан был тёплый и спокойный. Анекс предлагал бесплатный трансфер в магазин (название вроде Мунда) Цены у них космос, на кофе, какао, ром. Нас бесплатно 2банана отвезли в Колониаль, где цены вроде значительно ниже. Но мы им показываем цены в отеле на 7$ ниже чем у них, спрашиваем, как это возможно? Откат по полной за привоз туристов. Но хоть по первому требованиему отправили нас через 30 минут в отель. Анекс говорит, что ром Оливер в дьютике не продаётся. Купили в а/п ла Романа как здрасьте. Ром говорили дороже в а/п - Бругаль чёрный, в отеле 15, в а/п 2 штуки за 24$. Представитель Анекс в автобусе ошарашила нас, что кофе и какао нельзя провозить в ручной клади, изимают. Срочно на полу переупаковываем, теряем кучу времени, чемодан получается 23 кг, но слава богу не придрались. Ни у кого ничего не изьяли, мы смотрели. Уроды. Ручная кладь без проблем, не взвешивают. Отдых в отеле замечательный, отель шикарный, питание шикарное. Да, покупали ром, кофе и какао на местном рынке, если смотреть на океан, то вправо до окончания отеля. Завышают цены сразу грубо, мы выбрали 4 разных бутылки Рома, ориентируясь на цены отеля, нам 90$. Мы 55, ни в какую, 60 отдали. Также кофе и какао, торгуются до последнего. Сильно навязчивее, агрессивные. Но рекомендую всем поехать в этот отель. Есть нюансы, такси не пускают на территорию отеля, пишите на uvd2002@mail.ru отвечу

Суре
Нет
Добавлено 08.01.22 00:45 (3 248 символов в тексте)

01:36 08.01.22

Во Внуково немного напрягли, заставили весь багаж и ручную кладь на просвечивание, но пронесло, у нас было больше спиртного

16:58 03.02.22

половина инфо о перелете..
Но так и не понятно почему рейтинг сложили 3,7

15:43 04.02.22

Тоже не поняла почему 3.7 вижу больше недовольство анексом и перелетом

17:16 14.02.22

непонятно, что не понравилось, и за что низкая оценка

Все отзывы KARPENKO KONSTANTIN (1)