Регистрация: 08.01.14
декабре 2021
29.12.21 - 07.01.22

Отдых на новый год

Отдыхали на новый год с родителями и ребёнком. Отдых замечательный. Территория огромная, убирают постоянно. Очень порадовало что аквапарк открылся раньше чем было заявлено. Питание отличное. Что немного расстроило, так это пляж. Хотелось бы чтобы вход в море был более комфортным. В лагуне вода действительно холоднее чем в море, и не смотря что там песок, все равно желательно специальная обувь, муж в первый день на самом берегу наступил на ракушку, поэтому будьте аккуратны. Однозначно буду рекомендовать отель друзьям. Всегда можно найти к чему придраться.Главное настроение с которым вы едите.

Добавлено 08.01.22 14:00 (602 символов в тексте)

21:22 15.01.22

Уважаемая госпожа Наталья,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.Примите к сведению что мы работаем над избавлением данных ракушек.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий