Регистрация: 08.01.22
декабре 2021
30.12.21 - 06.01.22

Новый год в спайсе

Прилетели утром. Номер приличный все работало без проблем. Минибар стандартный набор. Косметические наборы в ванной были регулярно. Огромный плюс - открытый подогреваемый бассейн. Кто то писал что холодный, нам сказали так всегда из-за дождей. 1 января все плавали и загорали. Сервис ненавязчивый, что очень важно. Официанты и бармены работали на совесть, на гала ужине было их жалко. Если сказать про сам гала ужин, то мы в принципе их не любим и никогда не ходим. Но тут был закрыт главный ресторан и пришлось пойти чтобы поесть. Ассортимент невелик. Разочарованием стало то, что закуски ставили на всех 10 человек в центр стола тарелки. Нужно было просить передать посторонних незнакомых людей общие блюда. На столе была печень, котлеты турецкие, сыры, индейка и говядина. На десерт давали фрукты и какой-то пирог. Шоу началось поздновато, обычное новогоднее - ничего особенного (больше понравилось шоу 30 декабря) Потом все пошли на террасу геде под салют был обратный отсчет времени. Еще в отеле было очень много детей. Как только мини клуб успевал за ними не пойму. Отель работал по зимней концепции - часть ресторанов, баров были закрыты. Лобби бар алкоголь достойный, главное просите меню или смотрите на витрину где импортные напитки. Пиво Карлсберг и Туборг бесплатные на разлив там же. Отдых прошел неплохо. Большего зимой и не ожидали. ПЫ СЫ сорри, не могу загрузить фотографии - лень резать.

Добавлено 08.01.22 15:54 (1 405 символов в тексте)

21:06 11.01.22

обрый день уважаемые гости!
Нам очень приятно за оставленный вами отзыв и мы рады что вы оценили наш сервис.
Будем стремится совершенствовать комфорт для гостей отеля, поэтому нам важно ваше мнение.
С уважением Guest Service

Все отзывы Юлия (1)