Регистрация: 13.07.17
декабре 2021
24.12.21 - 04.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Доминикана не удивила.

Ездили с мужем встречать Новый год. Размещение - деньги заплатили, дали номер сразу. Океан - холодный. Пляж - нормальный. Водоросли чистили во время. Номера уютные. Вроде бы и стараются, но все равно грязно. Ходили на дискотеку от тур.оператора, но заразились коронавирусом. Мой совет - не ходите туда. Ресторан - еды мало, но вкусно. Фрукты - бананы, ананасы, папайя, арбузы, дыня - не вкусная. Мы попали на рождество еще. Во время праздников было очень много рыбных продуктов. Было вкусно. В ресторанах на ужине нет чая, это для меня большой минус. Хочется со вкусными тортами чай выпить, а нету. В общем, мне показалось, что эта страна тусовщиков. Поеду ли я еще в Доминикана? Наверное, нет.

Добавлено 08.01.22 16:58 (695 символов в тексте)

18:26 08.01.22

Жесть ))))) откуда Вы знаете что заразились коронавирусом на дискотеке , а не раньше где-то в другом месте , может в самолёте ??? Океан холодный , это сколько градусов ?))) Вы вообще в Доминикане были ?!)))

18:31 08.01.22

Потому что, мы заболели через 3 дня после дискотеки. И местные нам так же ответили, что как только дискотеку открыли, сразу заболевшие увеличились. 26 градусов в океане. Просто, когда выходишь из воды, ветер очень сильный и холодный.

Все отзывы Гулия (2)