Регистрация: 08.01.22
декабре 2021
23.12.21 - 29.12.21

Отзыв об отдыхе в отеле «Титаник Палас».

Всем привет, я бы хотела рассказать вам об отдыхе в отеле «Титаник Палас».

Мы долго искали где бы отдохнуть с подругами перед Новым годом. И остановились именно на данном варианте.

🛏 Номера очень светлые и большие. Повезло с зеркалами, из было два и они были в полный рост. Что очень важно для нас девочек, которым вечно мало места и нужно на себя посмотреть🙈😅 Ванная комната выполнена из белого мрамора, что смотрится очень современно и стильно. Довольно чисто. Каждый день приходила уборка, а горничные порой поднимали настроение фигурками лебедей из полотенец👌🏼

Каждый день пополняли все принадлежности для душа (мыло, гель, шампунь).

Нам повезло, так как в нашем номере был большой балкон, окна которого выходили на бассейн. Жаль, что бассейн был без подогрева🥶 но хорошая погода позволила искупаться в нем несколько раз.

Зато рядом с баром имеется бассейн с подогревом. Напитки в баре вкусные🍸

Сам отель 🕌 выполнен в каком-то греческом стиле. Территория большая, со стриженными лужайками.

На территории есть всё что полагается для отдыха: спа, массаж, спортзал, аквапарк и прочие прелести.

Что касается пляжа 🏖 на нем есть шезлонги и ширмы против ветра, а так же всегда можно перекусить мороженным или в бистро (фастфудом).

На территории отеля есть несколько баров и это отличная возможность активно провести время😜

Кухня 🍽 достаточно разнообразная, есть рестораны Аля карт и обычная шведская линия с салатами, горячим и очень большим выбором сладостей. Порадовало наличие фруктов и овощей (их было много, все было свежее и вкусное).

Нас так же привлекло кафе с фрешами😻 брали их несколько раз. Очень вкусно и не дорого.

Классные вечерние шоу 🔥 и живая музыка ✨ мы с девочками даже принимали участие в «мисс отель»💃🏻

Спасибо большое за отличный отдых 👍🏼👍🏼👍🏼

Добавлено 08.01.22 18:38 (1 967 символов в тексте)

12:21 12.01.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Анна. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, номерной фонд, ухоженную территорию, питание и остались довольны развлекательной программой.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова уже в качестве регулярного гостя.
С наилучшими пожеланиями добра, мира, благополучия.
С уважением, Ольга С.

Все отзывы Анна (1)