Регистрация: 24.07.12
декабре 2021
31.12.21 - 07.01.22

Ривьера again

Отдыхаем в этом отеле с мужем в третий раз. Я считаю это один из лучших отелей на крымском побережье по многим критериям. Живем постоянно в корпусе Модерн в номере с видом на море- просим 7-8 этаж- вид на море просто потрясающий) Номер просторный, есть все необходимое- смена полотенец ежедневно, постельное белье по требованию- мы меняли через день. Уборка хорошая- все пополняли, мыли пол, пылесосили, вот только не мыли пол на балконе. Очень ухоженный небольшой парк на территории отеля, пляж небольшой, и при бурном море места для лежаков на нем практически нет. Но рядом бассейны поэтому можно располагаться у бассейна и ходить купаться в море. В зимний период один бассейн подогревается- температура была +32, в хорошую погоду поплавать просто отлично) Очень жаль что бассейн не с морской водой. В СПА зоне очень нравится соляная пещера; возле закрытого бассейна довольно много людей, не очень понравилось, что в СПА за деньги могут находиться посторонние- это в разгар пандемии( Вода в закрытом бассейне не очень тёплая, но можно погреться в банях. Единственное иной раз поведение гостей напрягает- очень много детей, не умеющих себя вести. В отеле мы только завтракали- завтраки хорошие- есть сыры, колбасы, рыба, овощи, соления, фрукты, всегда или сырники или оладьи,выпечка- особенно неплохие круассаны. На заказ омлет или яичница с разными наполнителями, кроме того несколько горячих блюд всегда присутствуют. Ежедневно в период нашего пребывания на завтраке присутствовало шампанское), несколько видов сока, чай и кофе. Официанты расторопные. Без проблем брали фрукты со шведского стола на вынос, никто замечаний не делал. Сервис приятный-если возникали какие то вопросы- их незамедлительно решали. Для Крыма очень неплохой отель, могу его рекомендовать. Минус на мой взгляд- очень много детей- из за этого шумно в спа и ресторане, а также посещение СПА зоны посторонними людьми. Но в номере звукоизоляция хорошая, соседей слышно не было. По вечерам было приятно возвращаться в чистый уютный номер) Благодарим отель за приятный отдых и надеемся, что в будущем сервис будет оставаться на высоком уровне.

Расположение номера завтраки закрытая территория
Много детей посторонние в СПА
Добавлено 08.01.22 18:45 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы GoldenAngel (7)