Регистрация: 09.01.22
декабре 2021
29.12.21 - 07.01.22

Ребята, отель бомба! Отдыхали на новогодние праздники, цена...

Ребята, отель бомба! Отдыхали на новогодние праздники, цена не равна качеству, ощущение , что мы не доплатили за тур! Если возникнут какие-либо вопросы, их решит девушка София, которая работает в Гест Релейшен. Благодаря ей, нашли и вернули украденные наушники Apple, стоимостью 18 тыс. если у вас чёрные браслеты, то фрэши Вам бесплатны во всех барах!!! Но есть и ложка дёгтя.... это Самер представитель тур оператора Пегас. Купили тур (пиратская яхта вип, стоимостью 85$ с человека,нас было четверо)у Пегаса, при оформлении обозначали ,что у мужа ДР, сказали -отлично, скидка с каждого по 5$. Яхта + остров+Снорклинг+Обед+ батискаф. Прибыв в порт на батискаф не посадили , а отправили в отель. По прибытию подошли к Самеру и задали вопрос, почему нас не посадили на батискаф, он ответил просто, а вы не доплатили. Мы объяснили всю ситуацию, что мы ни недоплатили, а нам сделали скидку по поводу ДР, он сказал ок, готовы компенсировать и завтра отправить вас на батискаф, но мы уезжаем завтра из отеля в 10.35))) отдых нам это не испортило, но компенсацию на месте нам не предложили. Не покупайте туры у Пегаса!!! А остров 💩, у нас в отели лагуна в разы лучше !!!

Добавлено 08.01.22 20:40 (1 173 символов в тексте)

21:55 15.01.22

Уважаемая госпожа Екатерина,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим департаментам .

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.Примите к сведению, что ваша жалоба насчет Pegas.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

11:03 31.01.22

Спасибо, отзыв по делу. Единственные вопросы :на пляже есть пологий заход в воду для плохо плавающих и кому пологаются чёрные браслеты?

14:54 18.02.22

там исключительно пологий заход, двое друзей было не плавающих с нами) Черный браслет это питание по другой системе,соответственно другая цена, спрашивайте в агенстве.

Все отзывы Екатерина (1)