Регистрация: 22.09.10
декабре 2021
06.12.21 - 16.12.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель сборная солянка

Про отель итог: мое объективное резюме😇

Да Атлантический океан шикарный, мы ещё купались весь день до нашего трансфера, который три раза переносили. ТО Пегас🤦🏼‍♀️ парень и девушка если не покупаете их экскурсии, то вы не интересным им🙈

Минусы отеля:

-номер надо выбивать 😡и не важно селект или премиум у вас!!!

- 200 человек русских в один отель🙅‍♀️

- русские не разговаривают на английском - ДРУЗЬЯ ВЫУЧИТЕ хоть что-то !!! И номера своих комнат выучите на анг !!! и БУДЬТЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ, а не вечно с кислыми и злыми минами.

- Много маленьких детей в отеле. тащут ((( сумасшедшие родители, которые ими не занимаются/не развлекают/не успокаивают и многие родители безразлично относятся ну орут, так пусть орут дальше🙄. Дети все 12 ч орут в самолете сзади нас сидели такие ((( Потом на пляже орут ((( в ресторане орут ((( и несколько детей чуть не утонули - их родители напились или просто бросили их и ушли, badly; ПОВТОРЮСЬ ПРОБЛЕМА НЕ В ДЕТЯХ, А В РОДИТЕЛЯХ!!!

- 200 русских представляете в один отель Пегас с ума сошёл (((из них 50% алкаши. Это значит, где напились там и упали (((

Двое ходили наркотики покупали обдолбанные постоянно драки потасовки устраивали.

И так много быдла мат перемат 🤬 колхоз разный, из регионов РФ сборная солянка неадекватов - как будто специально их собрали и в один отель завезли по соц.путёвки, really

For hotel management -

200 Russians cannot be accommodated in one hotel, too much 😤 sadly

АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН ПАЛЬМЫ КОКОСЫ РОМ СВОБОДА
200 ЧЕЛОВЕК РУССКИХ
Добавлено 08.01.22 20:43 (1 547 символов в тексте)

20:09 13.01.22

Вот что у человека внутри, то из него и льётся. Вы очень подробно описали себя. Мы сейчас в этом отеле, и всё отлично . Один раз видели подвыпившую пару, и то вели себя достойно.

14:23 21.01.22

Если не хочется на детей смотреть и слушать - велком на Мальдивы на личном самолете. А на чартере кто заплатил - тот и летит.

Все отзывы Mango (4)