Регистрация: 09.01.22
декабре 2021
29.12.21 - 05.01.22

Приятный семейный отдых

Нам очень понравился этот небольшой, но милый отель.

Всегда приятно, когда есть возможность отдохнуть от всего в тишине и спокойствие, но в то же время сходить на развлекательную программу, когда есть такое настроение!

Отель чистый, уютный и комфортный, номер был небольшой, но симпатичный, мебель новая, очаровательный вид на сад. Пляж свой и совсем близко, 2 минуты от бунгало, всегда были свободные лежаки, может конечно из-за того, что не сезон, но это не точно!) Песочек, удобный заход, прозрачная водичка... чудо! Кормили три раза в день, выбор не маленький, не миллион разносол, но нам хватало всего с лихвой. На завтрак нам всегда готовили вкусный омлет, на обед и ужин пасту с разными соусами, на ужин бывало и барбекю, была пару раз и рыбка на гриле. Всё очень вкусное!

Каждый вечер развлекательные мероприятия, чаще интересные. Приятно посидеть с ром/колой или пивом на террасе и посмотреть, для активных - поучаствовать... Аниматоры общительные, но в меру, понимали, когда можно подойти, а когда не надо. Ребята молодые, яркие, не все говорили по-русски, но английский у всех. Развлекали как могли, спасибо всей команде!

Несколько раз ездили на экскурсии, но чаще не хотелось покидать отель, очень понравилось, отдых получился сказочный, на Новый год вообще было нереально яркое шоу и очень вкусный ужин, очень рады что приехали именно в это время. Было с кем пообщаться, была возможность уединиться, просто супер. Рекомендуем отель очень, думаем, что и сами вернёмся сюда весной

Питание пляж персонал бунгала
Ничего такого
Добавлено 09.01.22 01:01 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)