Регистрация: 13.09.14

декабре 2021
22.12.21 - 02.01.22

Все хорошо

Остановились в данном отеле на Новогодние каникулы. Разместили нас оперативно, с учётом пожеланий, дать номер повыше, нам достался 521 номер. Номер относительно скромный, но удобный, все необходимое есть, вплоть до утюга/гладильной доски/фена/полноценной кухонной зоны, с варочной панелью, микроволновой печью, холодильником, набором посуды и столовых приборов, а самое главное: стиральной машиной (чему я особенно была рада, поскольку в отпуске не надо тратить время на стирку на руках)! По звонку принесли адаптер для розетки и сушилку на балкон. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно, просила несколько раз помыть на балконе, иначе эту зону игнорируют. В отеле брали завтраки и ужины, поскольку отпуск планировали провести в активном режиме, времени на готовку не было, да и хотелось отдохнуть от кухонной рутины). Кормят вполне достойно, голодные не были, всегда есть из чего выбрать. Нареканий нет. Шумоизоляция в номере хорошая, соседей не слышали, спали отлично) Отель расположен в специфичном районе, но однако в тихом и спокойном, вдали от городской суеты и шума. До ближайшей станции метро ADCB неспешным шагом минут 10-15, что весьма удобно, много самостоятельно ездили по городу. Отель могу рекомендовать для активных туристов без претензий.

Amber оценила сервисы

Удобство расположения

Вежливый персонал стиральная машина удобные кровати регулярная уборка близость метро
Староватый номерной фонд
Добавлено 09.01.22 11:24 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Amber (13)