Регистрация: 07.04.14
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
январе 2022
06.01.22 - 12.01.22

Не плохой отель

Хороший отель , отдыхал один. Близко к морю, пешком 5 мин. рядом вся тусовка, хотя это меня не особо интересует. Кормят нормально , особенно завтраки , обед средне и ужин норм. В номере убирают каждый день. Много людей , отель большой очень. Дали хороший номер , вид что надо. Есть бассейн с подогревом , где вся тусовка. Есть бассейны интровертов , где Вода бодряк и просто словить Релакс от шума. По напиткам не скажу , так как не употребляю. Но народ ходит весь день на пивасике, вечером убираются коктейлями покрепче, вроде счастливы). В первую ночь жесточайше искусали комары , я таких в тайге нашей даже не видел, ненасытные. Советую сразу купить в розетку репеллент, купил и сразу стало меньше. Так же мухи нудные,

А в общем , одни русские в основном , ходят поддатые и счастливые!) хорошего отдыха!

P.S. Дополню отзыв. По питанию поставлю 5. Ходил на завтраки, обеды и ужины а ресторан который возле рецепшена, но всем советую ходить в ресторан который на верху, там огонь прям!

Добавлено из отеля 09.01.22 11:44 (989 символов в тексте)

17:24 25.01.22

Игорь, здравствуйте! В каком номере вы жили, может помните?

17:49 25.01.22

добрый день! 739

20:43 05.02.22

Про море ни слова не сказано. Игорь не пьет, на море не ходит . Для чего приезжал ?.

21:33 05.02.22

)))