Регистрация: 26.10.15
декабре 2021
22.12.21 - 02.01.22

2.3

Неоднозначный отель

Возможно на объективность моего отзыва повлияет отравление моей семьи, но это тоже вина отеля, точнее наплевательское отношение руководства к гостям. Выбрали этот отель из-за теплого бассейна, удобного пляжа, и большой территории( хотя на деле территория не такая уж большая, часть закрыта забором, идет стройка). Изначально нас заселили в номер в котором не было горячей воды и он был совершенно не убран, это испортило первое впечатление , заселять людей в такие номера это неуважение к гостям. Утром по просьбе номер заменили, уже была горячая вода и не так грязно было. Уборка в номерах очень даже поверхностная. Столовая очень большая, еда находится в разных частях зала, много времени тратишь на хождение с тарелкой . Фрукты , выпечка, соусы и еда на гриле очень даже ничего, остальное так себе. Практика кормить едой оставшейся со вчерашнего ужина в итоге привела к отравлению, это была рыба. Из плюсов картошка фри между завтраком и обедом, мороженое, и вкусные фреши на пляже за отдельную плату.

Залив удобен для детей, рыбок много возле пирса, в аквапарке большие горки не позволяют нормально спуститься из за слабого напора воды. Немного напрягала музыка на пляже, такая имитация анимации. Вообще персонал приветлив и доброжелателен, но все как то делают лишь бы как.

И еще крайне не понравилось празднование нового года

Вячеслав оценил сервисы

Пляж территория фрукты теплый бассейн
Уборка номеров качество пищи отсутствие горячей воды в некоторых номерах
Добавлено 09.01.22 13:34 (1 334 символов в тексте)

17:09 15.01.22

Приветствуем Вас из солнечного Египта, Mirage Bay Resort&Aqua Park
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.
C уважением,
Guest Relation отеля Екатерина

11:11 19.01.22

Скажите, сильные ветра не мешали загорать, купаться?

09:26 21.01.22

сильный ветер был не каждый день, и залив прикрыт от него немного, в открытом море конечно не очень удобно плавать в ветер, а если загорать возле бассейнов там ветра вообще нет

Все отзывы Вячеслав (7)