Регистрация: 09.01.22
декабре 2021
31.12.21 - 07.01.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель Шарма. Без еды, горячей воды, и без сервиса.

Начну с того, что однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому этот отель, это самое худшее место со всего Шарма, где бывала.

Отдыхали 31.12.2021-07.01.2022

Начну с плюсов:

+ пляж и море. Тут не поспоришь: риф прекрасный, рыбки красивые плавают, место красиво. Но и здесь сразу же минусы)) чтобы занять место на 1-ой линии - нужно вставать в 6 утра. Ну и на самом пляже валяются окурки, стаканчики, и даже презервативы использованные.

Мы были во время сильного дождя и шторма- поэтому у нас порвался понтон и вход на часть понтона был через камни. А потом персонал забрал на 2-ое суток лестницу ( та, что ведет в воду) и либо прыгай в воду, либо не купайся вообще.

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

- мы жили в 9 корпусе, номер 9141: горячей воды нету, только холодная. На рецепшн обращались каждый день- реакции ноль, даже не записали номер комнаты. На пятый день перестал работать унитаз.

Ванная и умывальник в плесени и ржавое всё.

- номер перед нашим приходом не убрали даже, и за весь отдых только забирали мусор и всё!!! Никакой влажной уборки, не застилают постель, мыло получили со скандалом на ресепшене на 3 день.

- полотенца меняют только тогда, если уже ругаешься.

- Посуда в столовой: очень битая, грязная. За вилкой идешь как на войну.

- Еда. Это отдельный кошмар. Мы всегда летим с пониманием, что это Египет, но это перебор. Помимо овощей, которые разгребают сразу, макаронов и котлет или подливы с мясом - есть нечего!!! Рекомендую приходить первыми, чтобы вообще эту еду получить.

- бар: бармены врут, что пива нету. На самом деле оно есть ( если говорят нету - отвечайте, что будете ждать за барной стойкой и он через минуту вам нальет). Пиво наливают не в пластиковый стаканчик, а в пластиковую рюмку. Так что берите с собой свои стаканы. Ну местный алкоголь- это привычное дело для Египта.

- ковид-меры: ни одного человека ( ни персонала, ни отдыхающего в маске). Температуру не меряют. Все чихают га друг друга, кашляют и всем хорошо. Как сувенир от гостиницы - привезла домой ковид.

Никогда и никому не рекомендую эту гостиницу, обращайте внимание на негативные отзывы, фото от отдыхающих, обзоры на ютубе - правда вся там. Потому что все позитивные отзывы- ложь!

1 линия риф
еда персонал условия проживания вранье барменов грязная посуда
Добавлено 09.01.22 16:37 (2 205 символов в тексте)

08:33 25.01.22

Мы были с Вами соседями 😀8-ой корпуса -ситуация аналогичная.Заселили в грязный номер,с грязным постельным бельём, около кровати на утро обнаружили стекляшки-ванная комната-отдельная история,сантехника грязная,унитаз-проблемный,ужасно было ко всему прикасаться.кроме этого -у них по всей видимости дефицит с лампочками -освещение все перегорело-одна лампа и сейф не рабочий…Если пробежаться по остальному-еда,сервис,персонал…худшего я не видела НИКОГДА. Спасибо рыбам, своей красотой сглаживали весь негатив ,который был в отеле!Одним словом -выжили за свои же деньги.

09:01 25.01.22

Екатерина, как здорово) тогда желаю нам снова быть соседями, но точно не в этой ужасной гостинице!))

Все отзывы Валерия (2)