Регистрация: 13.12.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
01.01.22 - 08.01.22

Отличный отель!

01.01.2022 заселись в отель. Заезд был после 13.00.

Номер.

20 минут готовили номер, мы успели покушать и пошли в номер. Так как бронировали самый маленький номер, то рассчитывали за доплату поменял его на семейный. Без проблем удалось это сделать за 20$ в сутки. Номера в хорошем состоянии, не убитые, но чувствуется, что не вчера построили)

Нам сообщили, что уборка производится через день, но так как мы оставляли чаевые, к нам заходили каждый день и отлично убирались с лебедями и цветами) каждый день приносили воду в номер.

Еда.

Всё вкусно, достаточно разнообразно. Записывались в 2 ресторана аля карт, итальянский и восточный. В итальянском было вкусно, в восточном - довольно обычно, эту же еду можно поесть в основном ресторане.

Персонал.

Если готовы делиться чаевыми, то у вас всё будет идеально) столик на ужине всегда чистый, принесут вино. Если нет, то придётся самим поискать всё необходимое.

Массаж.

Не советую. Взяли с мужем по 1 спа комплексу и 2 массажа. Само спа уже убитое, массаж не на высшем уровне, массажистки с глазами побитой собаки требуют чаевые. Цена на массаж завышены.

Бассейн.

Есть один бассейн с подогревом, остальные ледяные)

Пляж.

Очень красивые, лежаки супер! Но ветрено и вода в море очень холодная) +22 максимум.

Бары.

Во всех барах есть алкогольные напитки, довольно неплохие. На пляже нет пива (только платно)

Анимация.

Неплохая, иногда прям были классные шоу, можно сходить)

Для детей.

На территории есть 2 детские площадки, давольно скучные) если ребёнку больше 4-5 лет, то ему будет прям очень скучно.

В целом отдых понравился и произвёл отличные впечатления.

Отель больше из разряда семейного, большая часть отдыхающих европейцы. 30% русские и Украина.

Если вы едете за тусовкой, то вам не сюда)

Мы заказывали индивидуальный трансфер от аэропорта и в аэропорт (через букинг, по цене 2500₽ Туда-обратно на микроавтобусе) , отель в 15 минутах от аэропорта. Обратно не было проблем на контролях в аэропорту, прошли все контроли всего за 1 час.

Пляж еда номера
Добавлено 09.01.22 17:16 (2 018 символов в тексте)

18:05 16.01.22

Уважаемая НАТАЛЬЯ,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny
General Manager
Mercure Hurghada Hotel

09:46 22.01.22

Подскажите пожалуйста с детьми какой лучше этаж брать?

15:20 22.01.22

Зависит от возраста детей и общего настроя) если дети маленькие и есть коляски, то идеально выбрать - 1ый этаж. Если вас не напрягает ходить по ступенькам, то любой)

19:44 27.01.22

Спасибо)

12:16 05.02.22

Добрый день, подскажите как трансфер заказывали, спасибо

Все отзывы Наталья (1)