Регистрация: 05.03.16
январе 2022
04.01.22 - 10.01.22

СЕРВИС НА УРОВНЕ

В ОАЭ не первый раз. про экскурсии выше писали в передыдущих отзывах. К супермаркет Lu-Lu -такси 15 дирхам. можно пройтись пешком посмотреть разные кварталы. По отелю- Сервис а хорошем уровне . Все службы работают быстро и слажено. просьбы выполняли -все быстро доставляли. номер во 2 корпусе с шикарным видом. балкон лоджия ( свет был на балконе, только выключатель найти надо было вкомнате), в номере были тапочки и зеркало для макияжа, телевизор новый большой , микроволновки не было. постель меняли каждый день ( мы даже 1 раз просили не делать уборку, так перезванивали с решепшен уточняли ( писали в других отзывах - по другому). плитка в ванне старовата- можна на нее не смотреть. кондиционер староват- шумит - мы не включали-открывали балкон. Завтраки понравились- лучше чем в турецкой эконом 5. на завтрак приходили 8.30 тогда очереди нет. пляжные полотенца выдают на пляже- зонтики шезлонги бесплатно. Сауна и парная общая для мужчин и женщин, крытый бассейн с детским отделением чистый и теплый время работы с 8-22ч. Трансфер из отеля в Дубай Молл в 14.45- обратно в 21ч. мы успели воспользоватся и вернутся трансфером в отель и при этом съездить на Марину- на Колесо Ain Dubai и Шоу дронов.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

все+
нет не нашли
Добавлено из отеля 09.01.22 17:39 (1 215 символов в тексте)

19:41 27.01.22

купались? как вода ?