АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1589
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2021
31.12.21 - 07.01.22
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель

Этот отель устарел лет на 50 как минимум!

Сказать, что мы были в шоке от увиденного, это очень слабо! Я вообще не знала раньше, что такие отели существуют в принципе, а тем более в ОАЭ! Начну по порядку, брали тур в последний момент, нам не подтвердили хорошую пятерку в Абу-Даби, и муж в последние дни перед вылетом на новый год взял этот отель не глядя, потому что были места и по бюджету он был чуть меньше 200 тыс.руб. на двоих и ребенок (1 годик) на 7 дней, поэтому я настроилась что изысков не будет и нам было важно море и пляж.

Вылет был ночью, прилетели 31 декабря утром в аэропорт, заселились в отель, и когда я вошла в номер то не поверила своим глазам: грязный вонючий ковер с окалинами от сигарет, стол и тумбочки сколоченные из фанеры, откалывающаяся плитка в ванной, прокуренный номер, грязные окна, я не говорю о сантехнике, к которой даже страшно прикасаться, номер больше напоминал декорацию к фильму ужасов, но мы были очень уставшие после ночного рейса все же легли спать.

Проснувшись пошли на праздничный банкет, на накрытом для нас столе была половина дешевого торта из ближайшего супермаркета, одно зеленое яблоко с веточкой винограда, пластиковая посуда и одноразовые стаканчики. На соседних столах стояли еще бутылки водки, до нас её видимо не донесли.

Ночью начался ливень, а мы проснулись от того, что вода капала нам прямо на голову, муж отодвинул кровать и подставил бутылку под капель с потолка. Утром мы попросили что бы нас переселили в другой номер, надо сказать что нас переселили в номер с видом на море, но пол и тот же самый вонючий ковер в номере был залит водой, причем это был 3 этаж, до сих пор не понимаю как могло затопить не верхние этажи, наши соседи рассказывали что у них из номера вынесли 5 ведер воды. (упомянули про тараканов, но у нас в номере их не видели)

В три часа ночи через день начали орать проститутки из соседних номеров, оказалось, что рядом с этим "замечательным" отелем притон индусских эмигрантов, а слева от отеля алкомаркет, что добавляет пикантности.

И еще о прелестях данного отеля, горячая вода в санузле нагревается бойлером, емкости хватает на одного человека. Включается бойлер отдельным выключателем в коридоре, и если забыть его включить, то придется закаляться всей семьей. Мы ехали ради пляжа и одним из условий, которые задавали в поиске был бассейн с подогревом, по факту вода в нем была холодная, хваленое джакузи работало через день и только до обеда. Пляжных полотенец не всегда хватало, и вытираться приходилось одним.

Про еду отдельно думаю можно не писать, скудно и однообразно, три салата, два вторых, рис, картошка, мороженное прямо в коробке из магазина. Вокруг шикарные отели, которые мы изучили после, и цены ненамного выше, чем этот отель!

Единственно хочется отметить персонал гостиницы: отзывчивый и доброжелательный, стараются угодить как могут, но на мой взгляд этому отелю уже ничего не поможет, его нужно просто снести и построить новый, но пока в него ездят, этого конечно же не произойдет.

Фото туриста отеля

Номера

кран в ванной в номере

Фото туриста отеля

Номера

потолок в номере

Фото туриста отеля

Номера

ковер и окна в номере

Фото туриста отеля

Пляж

море на отливе

Фото туриста отеля

Номера

потолок потек

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
написал в отзыве
Добавлено 09.01.22 17:58 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 13.11.23

Здравствуйте, не подскажите какие отели присмотрели неподалеку, вместо этого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)