Регистрация: 06.02.12
декабре 2021
30.12.21 - 06.01.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, где все выключено

Не советую данный выбирать этот отель!!!

Номера старые и грязные, постоянно что то ломается в номере (то свет не горит, то розетки не работают). Кровать для ребёнка ждали 2 часа, после трехкратного посещения ресепшн, наконец-то принесли ( заезд у нас был поздний и бронь номера на троих человек). Персонал настроен на выбивание денег с гостей! Приготовьтесь, что нужно будет платить даже за то, что входит систему «все включено».

На семью дали один ключ от номера, за вторым сказали прийти на следующий день, на следующий день сказали прийти через час, потом решили что второй ключ стоит 5$ (Сразу сказать -нет??)!!! Да и вообще посылать своих гостей у персонала отеля это норма. Если денег им не даёте, ничего не получите.

На всю территорию отеля Пиво только возле лобби, с 12:00 ни минутой раньше!!! Придёте в 11:58, получите оскорбление на арабском.

Единственный плюс это Красное море, но отель не имеет к нему отношения!

Нет
Старый номерной фонд грубый персонал не логичное распределение территории
Добавлено 09.01.22 18:51 (938 символов в тексте)

12:19 10.01.22

Уважаемая Ирина !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле и сожалеем, что он не запомнился Вам ничем позитивным.
Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением,