Регистрация: 26.10.16
декабре 2021
22.12.21 - 31.12.21

3.7

Не тянет на 5*

Хотела бы оставить отзыв о данном отеле, т.к. на 5 звёзд он не тянет от слова совсем!!!!

Начнём с того , что отдых с детьми здесь не комфортный, особенно если ты с коляской, в день приезда и последующих 2-3 дня лифт не работал, а лестниц там просто уйма, если бы не бабушки которые были вместо лифта я бы наверно сбрасывала с 4 этажа коляску и сама спускалась бы с ребёнком на руках!

Второе-это питание , очень похоже больше на пионер лагерь или санатории, все по расписанию и можешь покушать только один раз т.к. на входе стояла девушка и каждый раз спрашивала номер комнаты , в обед ты можешь выбрать ресторан , но с условием что ты кушаешь только в одном из них, если тебя по каким-то причинам он не устроил и ты решаешь идти в другой , будь добр потом заплатить по выставленному счёту за это!!!!!! И да это у них называется ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!

Выбор еды скудный и очень не вкусный кроме выпечки! А так как я была с годовалым ребёнком , он мог в данный промежуток времени не захотеть есть или ещё какие причины могли у него быть, мы брали еду собой в пакетики , потому что перекусов просто небыло!!!!!

Мороженное по талончикам, только не понятно для чего они , талонов много и даже остались !

Анимация это просто кошмар, что для детей , что взрослая!!!

На пляжах нет туалетов, либо в воду либо тянись наверх прилично!

Номера убитые, кондиционер барабанил , холодильник не работал, по просьбе поменяли холодильник, кран тёк , подставляли стакан что б не стекало на пол….

Персонал вид
Лестницы еда не все включено туалеты отсутствуют
Добавлено 09.01.22 19:06 (1 480 символов в тексте)

20:21 14.01.22

Интересно, а какой "тянет" на 5* ?

-можешь покушать только один раз
Мне интересно, вы хотели питаться дважды за завтраком, дважды обедом и несколько раз ужином в один день?

-я была с годовалым ребёнком ....мы брали еду собой в пакетики , потому что перекусов просто небыло!!!!!
Подскажите хоть один отель в Шарме, где есть "перекусы для годовалого ребенка"?

09:44 12.07.22

Например стелла ди маре

12:57 28.04.22

Уважаемая ZHENYA27031990-74
Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за то, что вы уделили свое драгоценное время написанию такого подробного комментария с множеством конструктивных замечаний. Большое спасибо за ваше честное мнение, и мы действительно уважаем все ваши личные ожидания во время путешествия.
Разочарование, которое вы выражаете, говоря о своем отпуске, очень печально. Мы очень обеспокоены вашим общим опытом на нашем курорте.
Все ваши комментарии уже переданы заинтересованным руководителям департаментов для рассмотрения и принятия эффективных мер.
Нам искренне жаль , что на момент покупки вашего тура , вам была предоствлена неполная информация , и как результат , ваши ожидания не совпали в нашими возможностями.
Мы очень сожалеем, что наша команда не смогла оправдать Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что вы не будете судить о нашем отеле по этому опыту и будем рады приветствовать вас на нашем курорте.

Все отзывы Zhenya27031990-74 (1)