Регистрация: 27.07.18
августе 2021
19.08.21 - 26.08.21

Отдыхали в августе с друзьями) наслаждались прекрасным...

Отдыхали в августе с друзьями) наслаждались прекрасным тёплым морем, нашли хороший заход (пройти нужно немного дальше за коко бич).

Из плюсов отеля: шезлонгов куча! Не надо занимать с самого утра, хоть в 10, хоть в 12 придёшь, всегда найдётся местечко где лечь, и на пляже и на море. Местных туристов, которых все боялись, видимо на эти выходные не было😍 либо мы их просто не заметили 😂 медуз в море нет, есть только маленькие рыбки, которых интересно рассматривать под водой. Сходили в ресторан «Хариса», всем советую! Объелись морепродуктами до отвала (заказывали блюда в основном с ними). Но под конец обеда про нас просто забыли, перестали нести остальные блюда и десерты. Связано видимо это с загруженностью, но пришлось несколько раз подойти и напомнить о себе, чтобы донесли блюда и напитки. Ещё очень здорово, что не нужно ходить и таскать везде с собой маску! После масочного режима это не может не радовать. Анимация хорошая, спортивные игры в течении дня есть, вечером шоу и мафия. Много взаимодействий с туристами в вечерних шоу! Был вечер Туниса, гостям можно было дефилировать в национальных костюмах! Вчера были соревнования спортивные около бассейна.

Так же комендантский час уменьшили, теперь можно гулять спокойно до 12 ночи 🕛

Кондиционер в номерах работает прекрасно, даже мёрзнем 😅 выключаем иногда, чтобы не замёрзнуть

А теперь по минусам:

Алкоголь никакой, во всех коктейлях норовят добавить сладкий сироп, совместно с соком порошковым, который оседает на зубах. Все представленные соки - порошок, пить невозможно🙈 колла, фанта, спрайты - пародия на известные фирмы, знаете, типо местные газировки. Но швепс - хороший, какой нужно из бутылки. Если хотите что-то выпить - лучше самому придумать коктейль и просить не добавлять этого сиропа, потому что он дико сладкий. Лучше вообще купить свой алкоголь

После вечернего шоу нет никаких дискотек, как было заявлено на сайте, после 11 все сидят в основном на баре, общаются. Ограничение по дискотеке связано с ковидом, к сожалению, проводить ее нельзя(( развлекаем себя сами

Может кому-то это не важно, но еды 24 часа тоже нет 😂 снек -бар работает с 22 до 00 часов, потом закрывается, тоже из-за ковида, видимо, сокращено время. Не такой огромный минус, просто для информации.

Ну и из-за большого потока людей во время обеда блюда на гриле не успевают дожарить. Так, наверное не всегда, но увидеть дико сырое мясо было не приятно 😅 попросили его дожарить, но лучше не стало (на фото мясо уже после второй дожарки).

Ездили кататься на квадроциклах, брали два часа катания, понравилось

Так же ходили пешком гулять до медины, можно пару раз прогуляться, красиво, как в мультфильме Алладин :)

Прилагаю карту, очень помогла ориентироваться, когда вышли из отеля. Из медины можно было доехать даже на карете с лошадьми до отеля

Карта отеля

Море Анимация много морепродуктов
Алкоголь соки газировка
Добавлено 09.01.22 19:11 (2 861 символов в тексте)

15:05 15.01.22

Уважаемая Александра, большое Вам спасибо за такой интересный, яркий и добрый отзыв! Мы будем очень рады увидеть Вас и Ваших друзей вновь в отелях Новостар.
Поздравляем насупившим Новым Годом!
Желаю, чтобы 2022 год принёс нам всем удачу, прекрасное настроение, счастье и здоровье

15:09 15.01.22

Наши самые добрые пожелания!

Все отзывы Александра (6)