Регистрация: 18.06.15
декабре 2021
18.12.21 - 27.12.21

Классный отель

Отдыхали с 18 по 27 декабря 2021, семьей, сыну 12 лет! Прилетели рано утром, в аэропорту прошло все очень быстро, пцр тесты особо никто не проверял, так, для вида, коды никто не считывал) заполнили декларации (бесплатно) и на выход! В отель приехали где то в 6, номер сказали надо подождать, нам не в напряг, мы не стали ничего в паспорта класть, решили подождать! В 7 сходили позавтракали, и до 8 погуляли по территории, а в 8 едет первый автобус до пляжа, сели и поехали на пляж, пляж не большой, но чистый. Обратно пошли пешком, если честно то пешком быстрее получается, чем на автобусе) вообщем в первый же день узнали дороги до пляжа! В 11 нас заселили, номер 8227 на первом этаже, выход прямо к бассейну, только вода в бассейне очень холодная была) а летом наверно классно!!! Бассейнов на территории отеля много, возле всех жилых корпусов есть свои бассейны, это классно!!!

В море много рыбок, но на пляже кораллов мало, а вот если пройти дальше, и выйти за территорию пляжа (там охранник сидит) вот там дикий пляж и очень крутой коралловый риф!!!

Горки на территории отеля классные, а какой вид с этих горок, дух захватывает!!!!

Вообщем всем советую посетить данный отель, не пожалеете!!!

Из отеля

Бассейны

Из отеля

Все круто!
Нет
Добавлено 09.01.22 21:29 (1 197 символов в тексте)

11:06 10.01.22

Дорогая Римма Мелихова,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке «Альбатрос», и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.