Регистрация: 10.01.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2021
05.10.21 - 15.10.21

2.3

Не приезжайте сюда) все отзывы на 5 баллов-обман)

Перед тем как выбрать данный Отель читали (продажные) отзывы на сайте travelata. Мы ездили компанией 11 человек и к нам к каждому подходили на улице арабы и просили оставить отзыв за Деньги.

Вообщем 5 октября прилетели мы сначала вчетвером нас заселили в номер на 1 этаже с видом на бассейн , после увиденного в номере ужаснулись мертвые тараканы в ванной, кровавые занавески, прожжённые пеплом стол и столешница у зеркала , постельное белье в пятнах. Естественно пошли к гастролейшн Рошди(очень хороший человек) он старался нивелировать ситуацию водил нас в бунгало в номера на другие этажи , но там к сожалению было все то же самое…

В итоге мы остались в номере у бассейна и все наши друзья которые прилетели позже заселились туда же…

Еда одинаковая каждый день, алкоголь местный, никаких изысков, никаких морепродуктов как написано выше нет. Курица рыба гуляш какой нибудь, фрукты невкусные , манго не было хотя был сезон, и не было его скорее всего потому что вокруг отеля везде его продавали(недорого) но все же …

Мебель вся старая , шкафы еле открываются, интернет вообще никакой(покупали местную симку)

У бассейна на баре нам отказывались давать больше двух стаканов в руки(напомню нас было 11 человек) и было не очень удобно ходить на бар всей толпой, в итоге ходили всей толпой)))

Бармен Саид самый адекватный всегда нам во всем угождал) остальные вредные какие-то не хотели нам наливать)

Пару раз была ИНтересная анимация приезжали танцоры латиносы хорошо заряжали.

В целом территория большая но бесполезная нечем заняться абсолютно, кроме как валяться в бассейне. Вокруг отеля одни рынки и торгаши впаривают всякую хрень.

Вообщем Отель не советуем , Турция или Кипр будем вам дешевле и качественнее, Египет остался в 2010 и ещё не скоро из него выйдет (не все отели конечно) но за этот бюджет точно лучше Европа.

Нет
Обслуживание качество номеров еда алкоголь анимация все на 3
Добавлено 10.01.22 00:54 (1 848 символов в тексте)

11:37 10.01.22

Уважаемый Илья,
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе в нашем отеле. Ваш отзыв очень важен для нас. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы очень серьезно относимся к нашим стандартам гостеприимства и стараемся изучить проблему и предпринять соотвествующие меры,чтобы это больше не повторилось . Пожалуйста, дайте нам возможность снова приветствовать вас в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

15:22 13.02.22

Согласен на 100 % !!!