Регистрация: 12.04.11
Читательский охват:
декабре 2021
29.12.21 - 08.01.22

Новый год в Египте

Хочу написать свой отзыв о новогодней поездки в кариббиан

Были в январе 2022

Сам отель сильно уставший , хоть и стараются поддерживают его в более менее приличном состоянии. Хорошая кровать, приличные подушки, одеяло, чистое свежее белье порадовали. Были парой, но нам дали номер с раздельными кроватями , мы их сдвинули, но было не удобно, они разъезжались.

В январе в номере холодно , от плитки на полу еще холоднее , одеяло не очень греет, кондиционер на обогрев не работает.

По запросу принесли халат и тапочки бесплатно.

Убирали хорошо без чаевых.

Еда обычная, хоть и стараются что то добавить новенькое, но без каких то изысков или огорчений.

Персонал отеля приветливый, доброжелательный. Особенно повара и официанты. Видно, что вышколены.

Но есть очень навязчивые продавцы на пляже.

На квадроциклах и замучаных лошадях катают по свалке и мусорке за отелем. Не советую брать эти поездки на пляже.

Теперь про сам НГ (может кому то на будущее)

Ребята, это полное фиаско!

При бронировании отеля нет возможности отказаться от нг и рождественского ужина. Взяли доплату по $100+ с человека за один и за второй ужин. В итоге полный пипец! Я часто отмечаю нг в отелях в разных странах, но это полное разочарование! Обычно приглашают артистов , делают шоу, официанты разносят блюда. Ставят хорошие напитки на столы. А в этом отеле ни чего!!! Тот же самый шведский стол с теми же самыми блюдами, ну может побольше было канапе. Не было даже хорошего алкоголя, все тоже,что и по системе "все включено" очень разбавленное нечто.

Не было ни группы, ни артистов, ни шоу. Были теже самые аниматоры, что во все другие дни и поставили эти аниматоры танцы и спели песенки , потом включили дискотеку 80х и вот вам новый год. За что брали плату, я так и не поняла!

Из всего самого затратного- это они надули воздушные шарики, которые дети полопали меньше чем за минуту и скатерти блестящие положили.

Для меня такой нг полное разочарование. Я понимаю, если бы не брали доплат за это, тогда ок, но 100 с лишним долларов с человека очень обидно. Даже приглашение на вечер было напечатано на чб принтере 🤣 хоть бы открытку за такие деньги написали что ли.

Ну вобщем, нг в этот отель не стоит!

Кроме этого было все более менее приятно, обычный отдых в Египте без особых претензий на сервис.

Море ,кстати холодное в январе, но год на год не приходится.

Но на пляже в отеле нет защиты от ветров. В соседних отелях есть защита, а тут почему то нету. Поэтому было довольно холодно. Почти все, за редким исключением лежали в одежде или укрывались полотенцами. Купались процентов 10 от всех отдыхающих.

По вечерам очень холодно, лучше брать с собой куртки.

Мы каждый простыли , переболели

Кстати отельный гид говорит, что до люксора ехать всего 2 часа- не правда , ехать 6 часов в одну сторону, имейте ввиду. Они там врут.

Не так уж много
Сильно больше
Добавлено 10.01.22 01:09 (2 854 символов в тексте)

12:03 13.01.22

Дорогая, Александра!

Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает нам постоянно самосовершенствоваться.Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля. Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Осипчук Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Александра (2)