ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 1111
Photos: 0
Vacation as a With friends in
December 2021
15.12.21 - 26.12.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Задача персонала-максимально испортить ваш отдых

Всем добрый день!

Все написанное ранее об этом «отеле» чистая правда. Мы, планируя отдых, конечно же знали куда едем и максимально настраивали себя на позитив. Старались наслаждаться морем и закрывать глаза на все недостатки. Но! Будьте готовы к тому что обслуга (иначе не назовёшь) отеля приложит максимальные усилия чтобы испортить ваш отдых, даже если вы настроены на позитив. А мы ещё чаевые давали в первые дни, но это напрасно, лучшего отношения от этого ждать не стоит.

От души советую обходить эту клоаку стороной, а если уж взяли туда тур, то сразу же при возникновении претензий по любому поводу, не ждать, жаловаться туроператору и на рецепшн, иначе обслуга будет откровенно над вами издеваться, шептать проклятья на своем и оставаться безнаказанной. Они там предоставлены сами себе.

В баре бармен наливает разбавленный алкоголь на 1см, чай все время надо ждать. Он экономит оплаченный вами алкоголь, при этом в первый же день предлагает купить у него ром за 5$, а если с колой то 7$. В столовке вообще все отвратительное на вид и несъедобное, мясо-рыба по выдаче, по 1 ложке либо курица-одна маленькая голяшка, больше не даст. Думаете по выдаче из-за пандемии? Ничего подобного, эти экономят чтобы потом всем коллективом сжирать оплаченную вами еду. Туристка с которой мы познакомились зашла в столовку в неурочное время, там обедала обслуга: у каждого на тарелке было по 8 ножек. Поэтому на добавку не рассчитывайте, они костьми лягут чтобы ничего лишнего вы не получили.

Нас в этот раз на экскурсии кормили лучше чем в отеле и предлагали добавку, хотя сами знаете как кормят обычно на экскурсиях.

Номера. То что они ушатанные и убитые было понятно сразу, даже помыться нереально, то кипяток, то ледяная вода, тоненькая струйка. Приходилось в бутылку набирать воду и так мыться, волосы не промыть.

Постельное белье-серая ветошь, где то в середине отпуска пришёл уборщик с белым бельем, поменял его нам и за это потребовал 2$. Наволочки не менял. Грязь ужасная, был сильный ветер-в номере кружились клоки чужих волос из под кровати. Пол не моется (натопчете песком и будете так ходить потом весь отдых), туалетной бумаги не допроситься.

Обслуживание и отель просто худшие за всю историю моих путешествий (14лет и более 15 стран).

Из плюсов отмечу то, что к отелю не имеет отношения:

1. Массаж по 7$ и отличный персонал массажного центра.

2. Продавец экскурсий Тито (говорил что с нового года не будет уже там работать, но вдруг)-отличный добрый приветливый парень, готовый всегда прийти на помощь. Цены на экскурсии у него дешевле чем в городе (молчу про туроператоров)

3. Море всегда прекрасно, отель имеет чудесное расположение. Просто кощунство было развести на столь прекрасном месте такую клоаку.

4. Клубника по 1$ и божественное манго, наама бей в 3х минутах это тоже большой плюс!

И напоследок: я была тем самым человеком, который прочитав отзывы об этом отеле на всевозможных источниках решила что ладно уж, как то прорвемся. Дадим чаевые, главное море. Ехали в том году уже третий раз на отдых, хотелось бюджетнее. Но нет! Это того не стоит! Поверьте друзья, ваши нервы и настроение стоят гораздо дороже.

При этом выяснилось что мы не так уж бюджетно съездили (1000$ на двоих на 11 ночей). Были туристы из регионов, у которых тур еа неделю стоил 24000 и около того. Украинцы туда прилетают, бывает и за 100$ на неделю.

В шарме много хороших отелей, не портите себе отдых, обходите халоми стороной.

TRANSLATE

View all
Advantages
Море расположение массаж за 7$
Disadvantages
Все остальное. Отелю нужно полностью сменить персонал и подход к туристам
Added 10.01.22 10:54 (3 432 characters in the review)
Add comment
Complain

05:52 27.01.22

Мария, Спасибо большое Вам за отзыв! Предупреждён - значит вооружён!
Можно ещё у Вас узнать, зубные щётки/пасту они не выдают?
Ещё про массаж - есть ли там женщины-массажистки?

10:50 27.01.22

Добрый день! Нет, подкладывается только мыло и т.н.шампунь. Массаж делают только мужчины, лучше идти к самому менеджеру Хуссейну или к Алладину, Али делает очень слабо, просто втирает масло.

08:23 28.01.22

спасибо за информацию! к мужчине-массажисту муж вряд ли пустит. но думаю, кому-то ещё пригодится эта инфа)

Sign up