Регистрация: 10.01.22
январе 2022
02.01.22 - 13.01.22

Для семьи с детьми очень хорошо

Отдых нравится. Заселение, как и обещано, с 14. Если взять в ручную кладь купальники, то пользоваться инфраструктурой можно с удовольствием и сразу. Завтраком не накормили (он не положен в день прилёта), но перекусить и заморить червячка в снэк-баре разрешают. Респект отелю за понимание - с маленьким ребёнком найти еду иначе не получится и голодные слёзы гарантированы.

Территория ухоженная. Зеленстрой работает постоянно - сажает, поливает, убирает, обирает листья, чистит и холит все насаждения. Их очень много! И находиться на территории и гулять - одно удовольствие.

Питание повторяется каждую неделю. Увы, в ассортименте всего включённого из фруктов нет ананасов и манго (хотя сейчас сезон). Купить их можно в лавке при отеле. Ну, ладно манго, экзотика, но ананасами уж можно было порадовать хотя бы через день. Морепродукты каждый день. Если надоело местное азиатское меню, мидии, устрицы, креветки, крокодил, то борщ и салат мимоза с шубой от селёдки тоже есть. На завтрак, правда, только одна каша - овсянка на молоке. И со сложными углеводами в виде гречки, киноа, бурого риса, амаранта безглютенщикам не очень везёт - есть только картошка, рисовые макароны, рис и фунчоза. Зато выпечки и десертов (юг тоже есть) вагоны. Сыры в виде 2-3 разных каждый завтрак. Овощей с избытком. Супов 3-4 в каждый приём пищи. Есть детское меню. Кофе приходится мешать из вьетнамского и американского, ибо по отдельности они непереносимы. В кофемашине получается странный напиток, поэтому мешать и ещё раз мешать;)

Алкоголя тоже завались. Вино красное, белое и абрикосовое на любителя. Пиво есть. Крепкий алкоголь, видимо, за деньги - не часто видела людей с ним. Коктейлей по системе все включено штук 5 по списку и можно просить по своей рецептуре. Одинаковых не получили ни разу. У каждого бармена свои представления о количестве и качестве. Были даже случаи, когда сначала все наливали, потом сыпали лёд))) Днём в них алкоголя меньше, чем вечером. Пьяных буйных не видно. И это радует!

Анимация для взрослых разнообразная и ненавязчивая, за руки не хватают. Детьми занимаются русскоговорящие аниматоры - весь день с небольшими перерывами. Дочке очень нравится.

Аквапарк работает неполностью, но нам хватило и работающей части. Спуск с горок для детей от 130см.

В наличии русскоговорящие сотрудники на ресепшен и чудесная управляющая - на редкость адекватные, оперативные и отзывчивые люди. Приятно иметь с ними дело.

При отеле магазин и с предметами роскоши (сумки из крокодила, браслеты и тд), и с купальниками, и с подгузниками и предметами личной необходимости. Там же разные конфетки, кофе в зёрнах, чаи, сухофрукты.

Из-за КОВИД сокращён выбор экскурсий и отменён для россиян выезд отельного автобуса в город. Выехать из отеля можно только в составе организованных туристических групп. Но это требования властей и не вина отеля. К счастью, пляжная линия длинная, можно хотя бы бегать и гулять вдоль моря. Но надолго ли?! У соседнего отеля уже появились таблички со стороны пляжа о запрете покидать территорию и отвественности за это. Какие риски заразиться на свежем воздухе на расстоянии 100м идущих по берегу людей среди официально здоровых отдыхающих, не понятно (получается 5-звездочный гетто, а не отель Селектум).

В самом отеле сдавать мазки на КОВИД надо на 2-3 день по приезду. У ребёнка взяли только изо рта и без слез. ПЦР перед выездом отменили. С туристов маски не требуют. В них только самоотверженные сотрудники отеля (даже зеленстрой!) и китайцы с вьетнамцами.

В номере курить нельзя. Про штраф предупреждают при заселении. При этом на каждом балконе пепельница. И гарантий на некурящих соседей не даст никто. Мы который день с ребёнком не можем выйти на балкон. Курящий сосед смолит одну за другой. Иногда с двух сторон курят.

Это единственный минус, на мой взгляд. К остальному можно придраться, а можно и обсудить что не нравится с представителем отеля и решить вопрос.

Пляж широкий и просторный

Детская часть с мелким бассейном и горками

Горки аквапарка взрослые

Вид с балкона третьего этажа

Идеальное решение - отбельная кровать для ребёнка

Территория много лежаков и бассейнов доставляют если не хватает давки на раздаче нет еды и напитков с избытком уборка ежедневная. Спасибо сотрудникам подпилили двери раздевалок и там стало сухо и перестали использовать их как туалет.
курят в ресторане и у бассейна с маленькими детьми нет указателей со стрелками на туалет Везде пепельницы для курящих
Добавлено из отеля 10.01.22 10:57 (3 893 символов в тексте)

14:41 13.01.22

Здравствуйте, Лена.
Благодарим вас за отзыв. Все отзывы наших гостей очень важны для нас.
Хотелось бы добавить, что мы установили таблички и разделили все зоны для курящих и некурящих гостей.
Отдельное спасибо, что вы отметили старания нашего персонала. Мы действительно стараемся, чтобы отдых для гостей оставлял только положительные эмоции.

С уважением,
Администрация.

20:41 05.04.22

Здравствуйте. Доп кровать бесплатно предоставляли или пришлось доплачивать?

Все отзывы Lena (1)