Регистрация: 10.01.22
декабре 2021
01.12.21 - 10.12.21

Супер отель, что бы отдохнуть от холодной зимы

Ну что готовитесь, сейчас будет очень большой отзыв о нашем отдыхе😂 Впечатления ещё с нами , поэтому мы готовы ими поделиться! Поездка у нас была спонтанная , очень устали мёрзнуть в России и решили что пора дёрнуть на моря! Отель выбрали быстро, подсказала знакомая из турфирмы, в которой постоянно берём туры. Перелёт был не слишком комфортный, достались неудобные места в самолете, но когда мы только переступили порог самолёта в Хургаде , всё изменилось😊 Теплый воздух, который пахнет морем🥰 Приехали мы в отель утром , было 3 часа до заселения, нам рассказали где мы можем позавтракать и передохнуть. Мы позавтракали великолепными круассанами с шоколадом и отправились осматривать территорию отеля. Территория очень большая и зелёная, красивые стриженые лужайки, очень много бассейнов, на всей территории шезлонги, есть достаточно большой аквапарк и очень чистый и аккуратный пляж с шезлонгами и ширмами против ветра, что не может не радовать, так как сейчас зима и дует ветер. Каждый день, есть активности весь день, всякие игры типа волейбол и дартс и аквааэробика , йога, растяжка. Каждый вечер есть шоу программа и живая музыка. Очень уютное и большое лобби с баром и мягкими диванчиками. Так же есть спортзал , парихмахерская , маркеты и спа с массажем. Вкусные коктейли в баре и хорошая шведская линия, хотя некоторые блюда казались нам странными😅 В общем отдохнули телом и душой и готовы входить в Новый год с новыми силами. Спасибо Titanic Palace! Спасибо веселой команде аниматоров, которые не давали скучать! Спасибо персоналу за дружелюбность и настроение каждый день! Спасибо!!!

Вкусная еда хорошие номера крутая анимация
Добавлено 10.01.22 12:07 (1 628 символов в тексте)

14:39 16.01.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Полина. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, территорию отеля и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова уже в качестве регулярного гостя.
С наилучшими пожеланиями добра, мира, благополучия и процветания.
С уважением, Ольга С.

01:11 18.01.22

А где большой отзыв? Один абзац, где одна треть не про отель - это не большой отзыв:(

Все отзывы Полина (1)