Регистрация: 26.07.11
Читательский охват:
сентябре 2021
10.09.21 - 18.09.21

Отметили 4 дня рождения))) супер отель!

Спасибо огромное Kirman за отдых! а теперь по порядку. Мы ехали отмечать мой юбилей и еще 3 дня рождения) выбирали отель долго. За год до этого были в отеле по соседству. влюбились в местность: В мыс, в близость к рынку, к остановке, в заход в море .

Решено было ехать в kirman leodikya. было лишь одно но! ооооочень маленький номер. Нам его отказались поменять, только лишь заплатив немаленькую сумму.. это, конечно, немного подпортило настроение, особенно в начале. Но решили на этом не заострять внимание, так как все остальное было ну очень классно. Еда, программа, развлечения, территория, организация и коктейли... коктейли - это вообще нечто. Aperol - пожалуйста, текила Olmeca - вообще без проблем и так далее.. Любой коктейль, открывают бутылки новые. Программа сразу в двух отелях. Живая музыка. Утром, днем - соревнования. Горки супер! вход отличный в море, лежаки всегда были свободные и очень удобные. Wi-fi отличный на всей территории, даже рядом с морем. С утра иногда долго приходилось ждать сок, но сок можно было пить любой свежевыжатый. Спасибо отдельное Яне за работу и много разных лайфхаков. Например, как добраться и где покушать в Окуджаларе. Спасибо Kirman. Советуем всем и сами обязательно вернемся!!!

Екатерина оценила сервисы

Еда напитки развлечения территория персонал
небольшие номера
Добавлено 10.01.22 12:30 (1 227 символов в тексте)

19:01 01.09.22

Прежде всего, спасибо, что выбрали Kirman Leodikya High Class Hotel.,
Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением и предложениями, и мы надеемся снова увидеть вас среди нас.
С Уважением

14:40 18.09.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент

14:44 18.09.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент