АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1833
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2021
23.12.21 - 02.01.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую, есть недочеты- не критичны.

1. Авиаперелет.

Летели Новосибирск - Ла Романа- перелет задержали почти на сутки (Азур Аир). Перелет составил 14 часов, кормили 1 раз, народ набирает провизию с собой в самолет и правильно делает.

2. Заселение .

В отель приехали к 9 утра, девушка на ресепшене объявила нам что наши номера еще не готовы... на вопрос -как такое может быть, ведь мы должны были прилететь еще вчера - развела руками. При это ключи на руки выдала, сказала заселят не раньше чем через пару часов. Сил ждать не было - мы пошли искать номер - и о чудо! он оказался убран и ждал жильцов! странная конечно ситуация вышла....)))

3. Проживание.

По обслуживанию в отеле нареканий вообще нет - уборка каждый день, территория отеля огромная, очень ухоженная, персонал приветливый, номер с довольно новым ремонтов. Мы так поняли - тут уже на удачу в какой корпус заселят - потому что по отзывам слышали что попадаются довольно старые номера, у наших друзей постоянно не работал унитаз - в основном это случается у тех, кого заселяют на 1 этаже, у кого то убирали номер раз в неделю.... Лично мы с таким не сталкивались- все прошло отлично! Пару раз нам не оставляли пива в мини баре - мы напоминали - тетенька - уборщица сразу понимала о чем речь- и скоренько исправлялась). Официанты намного охотнее выполняют свои обязанности когда оставляешь чаевые - ну это норма - ничего нового))) как и все в доминикане- они весьма не спешные)))) Детская и взрослая развлекуха - почти круглосуточно) Единственным большой минус - удаленность от населенного пункта, мы любим сами болтаться по магазинам и прочее - тут конечно это было проблематично сделать. Чтобы закупиться кофем и прочим в подарки - мы по uber вызвали такси к отелю - съездили до больших супермаркетов Jumbo и San Juan (они расположены рядом) примерно за 18 баксов в один конец (в приложении отображаются песо - таксист сам переводит в доллары по просьбе). Так же самостоятельно ездили на пляж Баваро - там песок побелее и вода побирюзовее , так же на такси. В басни гидов анекса о том что такси непомерно дорогое и прочие жуткости - не верьте.... несут полный бред вплоть до того что-выйдешь сам за пределе отеля - убьют ))) мы ездили в Доминикану уже 3 раз - ничего подобного даже близко нет!

4. По агентам анекса.

Мы не ходили не на какие встречи с гидами- потому что знаем что делать там нечего, молодой человек попытался предложить встретиться лично - но понял что нам это не интересно - быстро отстал.

5. Экскурсии.

Брали в Доминикане про. Связывались по вотс апу. Нормально съездили - никто не кинул - все ок. Работают по предоплате.

6.ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕМ, пляж + море - потрясающее, волны не большие, водорослей мало , вода супер!!!

Добавлено 10.01.22 12:40 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 10.02.22

Ваш номер был продан, на будущее - нужно уведомить отель при такой длительной задержке рейса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (2)