Регистрация: 30.11.21

спасибо
декабре 2021
03.12.21 - 13.12.21

Очень хороший отель за свои деньги

Добрый день!

Отдыхали с мужем в декабре 2021 года. Отель очень понравился.

Прилетели мы как раз к завтраку, к 10-30 нас уже заселили в просторный номер на первом этаже возле бассейна. По прилету мы как молодожены получили золотые браслеты, номер с большой кроватью и комплимент в виде фруктов. Номер хороший, удобный, есть шампунь, мыло, гель для душа. В номере телевизор с русскими каналами, набор для чая и кофе, в холодильнике вода. Единственный минус - это уборка. Пол не моют в принципе, полотенца меняют только после того, как кинешь их на пол.

Питание отличное, разнообразное, готовят вкусно, много разных мясных блюд, блюд из птицы. Паста, картофель, овощи. Отдельный респект кондитеру! Оочень вкусная выпечка на завтрак. Очень хорошего качества фрукты (все спелые). Были финики, дыня, апельсины, грейпфруты, агава, яблоки. Голодными не остались ни разу, все очень понравилось.

Баров в отеле достаточно, но находящиеся у бассейнов и моря работают только до захода солнца. Алкоголь сносный, но крепкий можно пить только в коктейлях. Нам понравилось пиво и розовое вино.

Море чудесное! Риф на глубине просто прекрасен. много рыбок. Видели осьминогов, скатов. Купались всегда с пирса на глубине, при заходе на песке наткнулись на ската и больше туда не ходили.

Отдельное послание туристам, желающим купить сувениры) Мы все купили в Луксоре по абсолютно бросовой цене. То, что отельные торговцы продают за 30$, мы взяли за 1-5.

Отдых очень понравился, вернемся в Египет еще с удовольствием.

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Питание размещение расположение риф
Уборка
Добавлено 10.01.22 12:43 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)