АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3809
Фото: 5

Бронзовый статус

2 137
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2021
09.10.21 - 19.10.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные впечатления от отдыха

Мы с мужем первый раз были в Турции, сравнить не с чем, по-этому напишу просто мнение об отеле. В целом нам все понравилось. Местоположение - 5-7 минут до пляжа по пешеходной дорожке и немного через парк у моря. Близко до центра, можно сказать почти за углом отеля идет центральная улица Кемера, со всеми магазинами, кафе и остановками. Пляж чистый, постоянно ходит "Менеджер" пляжа и убирает после "свинячных" посетителей. Вход в воду каменный, но это относится не к самому отелю а именно к побережью Кемера.

Отель состоит из двух корпусов, как мы поняли нас заселили в новый на 9 этаж (он же 4) - нумерация идет на 2 корпуса. Номер представляет из себя комнату и ванную комнату (душ, туалет, раковина, мыльные принадлежности, полотенца, фен). В комнате двухспальная кровать, тумбочки, столик, телевизор, шкаф встроенный в стену ( в нем же есть сейф). Так как номер на последнем этаже, то это почти крыша. Есть балкон на который приятно выйти, насладиться видом, выпить кофе. В номере тихо, не слышно улицы или соседей. Дорога возле отеля это не шоссе, по-этому постоянного шума и потока машин нет. Уборка номера со с добавление мыльных принадлежностей производилась каждый день, полотенца меняли раз в 2 дня, постельное не меняли, только заправляли кровать. Пляжное полотенце выдают в зоне СПА, можно поменять раз в 2 дня. Питание очень разнообразное, на любой вкус, голодными не были никогда :) Очереди на раздачу конечно есть, но если придти немного позже начала "кормления" то и очередей нет и еды полно. Официанты работают аккуратно, общаются с юмором :) На кухне в течении дня можно взять напитки, чай, воду, кофе, горячий шоколад (так же и на пляже). Зона ресторана большая, есть как в помещении так и на улице.

Из развлечений - один вечер попали на дискотеку, диджей (он же по совместительству певец) ставил музыку и сам пел вживую. И один вечер было выступление артистов с народными танцами. Все понравилось. Может было еще что, но мы преимущественно вечером не были в отеле.

По приезду убрали ценности в сейф, а через день забыли некоторую сумму на столике у телевизора, в итоге все осталось на своих местах. Потом в сейф вообще ничего не убирали, все лежало просто в номере, не пропало ничего.

На ресепшене ребята помогали по любому вопросу, как куда пройти, взять завтрак на раннюю экскурсию. За время пребывания сломали карту от входа в номер, поменяли без вопросов и дополнительной платы.

В заключении могу сказать, что отелем довольны и можем порекомендовать его к посещению.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Анастасия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение свежие номера вид из окна/балкона персонал как в самом отеле так и на пляже
Минусы отеля
Нехватка шезлонгов на пляже очереди за едой
Добавлено 10.01.22 13:13 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)