Регистрация: 01.09.14
октябре 2021
10.10.21 - 22.10.21

4.2

Октябрьский отдых

Отдыхали в октябре семьёй, заселили сразу (мы приехали после обеда), денег не вымогали, поселили в семейном номере (двухкомнатном). Отель конечно уставший, далеко не 4-ка, были в Египте ранее (и в Шарме и в Хургаде), это отличная 3-ка. Питание как и во всём Египте, голодными не оставались, если прийти чуть позже начала завтрака/обеда/ужина то очередей уже нет, ребенок всегда находил, что поесть. Развлечения стандартны, моря нет, от слова совсем (мы об этом знали), ребенка можно смело отпускать побродить (именно побродить) возле берега. Чтобы поплавать нужно идти в середину пирса, с двух сторон вырыты небольшие лагуны, там можно поплавать, живность в маске можно посмотреть под пирсом, но жиденько. На глубину не пускают, под предлогом волн, но даже если бы и пускали, то идти километр, под солнцем. Аквапарк свой, детей пускают на все горки (берите спасжилет) конечно требует ремонта, но от стыков спина и ниже не болит. Брали экскурсии, естественно не у гида, в целом ждали открытия Египта, теплого и безумно красивого моря. Сувениры брали в магазине у Джорджа Клуни, погуглите, там бесплатный трансфер в отель/из отеля. Кто хочет не дорого отдохнуть с аквапарком и спокойствием за маленького ребенка, то можете смотреть данный отель. Мы точно больше в него не вернемся, да и в целом - мы изучаем разные отели и места, даже если летаем несколько раз в одну и туже страну.

Цена инфраструктура есть интернет (добивает даже до номеров фэмэли) еду можно брать в номера никто не выхватывает при выходе.
Номерной фонд требует ремонта и стирки тюлей А-ля карт никакой (во время отдыха был доступен Китайский) анимация взрослая днем на пляже и детская вечером одна и так же аниматоры делают всё с каким то безразличием моря нет шезлонгов не хватает (при этом в аквапарке под горками полно полусломаных).
Добавлено 10.01.22 16:12 (1 381 символов в тексте)

16:26 10.01.22

Уважаемый Леонид !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле.
Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением,
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

12:33 17.01.22

Здравствуйте Леонид.
Подскажите пожалуйста, достроили понтон и есть ли доступ к морю, где можно купаться не только в лагунах? Это принципиальный вопрос у моего мужа, любит плавать в море... Или по близости есть достроенный понтон, где люди купаются?
Спасибо!

12:10 18.01.22

Добрый день, Татьяна. В момент нашего отдыха был открыт понтон, но в самом конце, где глубина, он был закрыт по причине сильных волн, но технологически всё было достроено и работало. Идти до глубины около 1 км, там как раз вся красота, можно так же до глубины дойти или доплыть морем, но это очееень долго :) Отдыхающих с чужими браслетами прогоняли с нашего понтона, да и нас на чужие не пускали. Но мы же Русские люди и у нас есть смекалка...

14:11 17.01.22

Добрый день. Понтон есть. Метров 100 по понтону и с обеих сторон есть спуск по лестницам в лагуны без водорослей, песок один, чистейшее море, глубина по шею в период отливов, в период приливов чуть глубже. Далее, если пройти по понтону еще метров 500, я думаю. (Мы не ходили с детьми, ветренно было) но те, кто ходили, говорят, что там классно и кораллы, подводный мир лучше, чем на яхте возят с погружением.

Все отзывы Леонид (8)