Регистрация: 04.10.16
декабре 2021
25.12.21 - 03.01.22

Спонтанный новый год вне дома

23 решили отметить новый год не дома, 25 были в Хургаде. В Этом городе мы 3 раз. знали, что ждать от погоды.

Отель супер именно для отдыха вне сезон, тк моря рядом нет. До моря можно дойти, можно доехать на автобусе. ходит часто, проблем нет. Разместили быстро но, кровать для ребенка пришлось выпрашивать, номер ооочень маленький, что три кровати влезли с трудом, шкаф полностью открыть нельзя было, мы не придирались.

Отель рекомендую, уютный. спокойный. красивый, с анимацией туго, конечно, но с детьми она особо не нужна. Мини диско для детей каждый вечер.

Теперь о незначительных минусах, к немцам отношение лучше, чем к русским но, это наверно и логично, кто дает на чай того и облизывают :)

Новогодняя ночь, если ее можно так назвать, ужас, после этого мы решили, что никогда в Египет на НГ больше не приедем. мы переплатили за него 20 с хвостиком тысяч, обещали лобстеров, они были. лежали на льду сзади поваров, но когда попросили лобстера, сказали, что они не для простого народа)))) Смешно, очереди огромные за едой человек по 100. это и понятно, ужин отменили во всех ресторанах, кроме одного, видимо. рассчитывая, что накормят всех в шатре, я боюсь посчитать сколько всего людей было в этом шатре, у нас был 405 стол, за ним сидели 16 человек. мы настолько пропахли жареной рыбой, отмыться не могли, про одежду даже писать не буду)) Анимация для НГ СЛАБО, ОЧЕНЬ СЛАБО, можно сказать не было.

Елена оценила сервисы

Уютно красиво тихо кормят хорошо. чисто
Анимация
Добавлено 10.01.22 16:43 (1 406 символов в тексте)

21:07 22.01.22

Здравствуйте))) Лобстер давали ) правда не в чистом виде , а какие-то тушёные ( я правда не поняла с чем , но грибы почувствовала ) 😂

00:08 01.02.22

Странный отзыв

09:53 02.02.22

Новый год никогда не буду отмечать ни в Египте ни в Турции. Женщина, которая много лет живёт в Турции и работает в отеле сети Акка, сказала - не советую отмечать НГ здесь. Турки не понимают и не умеют, а главное не хотят, отмечать так, как привыкли русские. А после этого отзыва я теперь и Египет не буду рассматривать для этого. Лучше на день позже приеду на отдых, чем переплачивать такие деньги.

21:40 06.02.22

А я вот несколько раз отмечал Новый год в Египте и у меня остались исключительно приятные воспоминания...:) Правда, и доллар тогда был дешевле, поэтому стоимость так называемых новогодних ужинов не очень напрягала. Сейчас, конечно, всё иначе...

14:33 15.02.22

Уважаемая Елена, приветствуем Вас из отеля Alf Leila wa Leila, мы очень ценим Ваш фидбэк и сожалеем, что некоторые аспекты Вас не устроили. Наша команда будет рада услышать, что Вы оценили наши старания по достоинству. Мы с нетерпением ждем Вас у нас в отеле снова не только в новогодний период, а в течении всего года и постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых прошел только на позитивной ноте и превысил ожидания. С наилучшими пожеланиями, Guest Relation Екатерина

Все отзывы Елена (5)