Регистрация: 10.01.22
январе 2022
01.01.22 - 19.01.22

Огромное спасибо Руте за отдых

Про Руту нам рассказали друзья, они ездят в этот отель почти каждый сезон. Мы с мужем поехали в январе, так как летом предпочитаем не появляться под солнцем без крайней необходимости). Заказывали номер через букинг. Так как ехали своей машиной, переживали за парковку, но машина осталась в целости и сохранности на охраняемой парковке. Персонал вежливый и доброжелательный, на ресепшене с девочками приятно было общаться. Поселились в 2 местном компактном номере Стандарт+, не очень просторный, но свежий и чистый. В номере были и ванная комната, и кондиционер, даже холодильник и чайник. Не все отели их предоставляют в номер. Уборку проводили каждый день. Питание хорошее, мы в еде не привередливые, так что нам было и вкусно, и разнообразно. Несколько раз посещали ресторан на пляже в самом отеле, кухня в них более разнообразная и интересней, как для разнообразия. Муж был в восторге, потому что с другими отдыхающими играл в настольный теннис. Кстати в отеле много спортивных полей и спортивного инвентаря, тенис, волейбол, футбол итд. Главная же фишка этого сезона это СПА, в комплекс входит джакузи, сауна, массаж, солевая комната. Все новое и сделано на совесть. На пляже можно заказать горячие чаны с чашкой чего-то горячительного, проводить вечера с таким набором одно удовольствие. В общем, нам все очень понравилось, как для зимнего сезона все очень хорошо продумано. Думаем, в следующий отпуск тоже туда приехать.

Добавлено из отеля 10.01.22 16:55 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)