Регистрация: 23.09.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2022
01.01.22 - 08.01.22

4.2

Отзыв

Я была в Сэре с 1 по 8 января, в третий раз.

Перед этим была ровно год назад и потом ещё в октябре 2021. Так что отчасти мой отзыв будет построен на сравнении.

Заселение прошло хорошо, я попросила номер в зелёном корпусе на 2 этаже, поближе к лестнице – такой и предоставили, причём раньше 14 часов, почти не пришлось ждать. В номере 2 халата, 2 пары тапок, чайника нет (хотя, вроде, предоставляют по запросу). Я повесила табличку «не беспокоить», поэтом про уборку сказать ничего не могу, но в помещениях всегда чисто, и в коридорах всегда стоит тележка, где можно взять туалетную бумагу и флакончики с шампунем, гелем для душа.

В прошлом году при заселении и при выезде давали подарок – хорошие конфеты, теперь этого нет.

Не стало бара на пляже, шампань-бар закрыт тоже. Раньше давали пиде на пляже, в уличном баре были гезлёме. Теперь этого нет. И это плохо, потому что не всегда хочется в ресторан, а лепёшки очень вкусные.

Не стало и велопрогулок, которые были 2 раза каждый день и собирали большое количество народа под руководством аниматоров. Жаль.

Обеды и ужины хорошие. Деликатесов нет, но всё очень вкусно и разнообразно Много качественных фруктов, овощи во всех видах, курица и индейка, мясо, иногда печёнка, каждый день вкуснейшая жареная рыба. Оформление красивое. Посуда, скатерти чистые. Свободный стол можно найти всегда. Экранов, слава богу, нет, это огромный плюс.

Персонал – все приветливые. Охранники, уборщики, официанты и бармены – все работают хорошо. Отдельная благодарность за высокий профессионализм Марии на ресепшн, Камилле и Ирине гестрелейшн. Вы лицо отеля и самое приятное впечатление от него! Удачи в работе и приятных гостей!

По инфоструктуре – есть магазины: сувениры, одежда-обувь-сумки, огромнейший ювелирный, где вас встретят как дорогого гостя, предложат чай, кофе, душевно поговорят и грамотно проконсультируют. Очень рекомендую ювелирный! Кстати, когда сотрудницы магазина стали разглядывать мои серьги, оказалось, что у меня выпал один из камней (фионитик), пригласили ювелира и он мне его починил совершенно бесплатно, хотя я сказала, что заплачу сколько надо. Ни в какую не хотели брать деньги, пришлось отблагодарить шоколадом))

Есть фотограф, мастер по татуировкам, в зоне SPA я была у парикмахера (другие услуги не брала).

На территории отеля и в парке очень много животных. Мне показалось, что теперь за ними не следят. Раньше были кормушки и поилки, кошки были ласковые, теперь голодные, едят всё подряд, что им гости приносят из ресторана. Хотя есть объявление, чтобы не кормили на территории, т.к. они едят в другом месте (?). Некоторые собаки явно больны – с ранами и проблемами кожи. Администрации отеля нужно обратить на это внимание, жалко животных. Черепахи у вас тоже куда-то пропадают, я нашла только одну, а было штук 15 совсем недавно (?)

Вайфай хотелось бы бесплатный не только в лобби. Я заплатила 18 евро за 7 дней - качество на пятёрку с минусом.

В рождественскую ночь был просто шикарный концерт! (В прошлом году не было)

За это шоу огромное спасибо, все получили большое удовольствие. Концерт был длинный, все выступления профессиональные, разнообразные, было интересно и весело!

Вернулась бы я в Сэру? Если поймаю невысокую цену, то да.

Близость от аэропорта персонал красиво чистота вкусная еда. территория
В отзыве написала
Добавлено 10.01.22 17:30 (3 256 символов в тексте)

13:18 23.01.22

Про ювелирный магазин TUGRA сказано точно- отличный магазин,встречают как родных,интерьер обалденный,все грамотно расскажут,все покажут.Выбор огромнейший-на любой вкус и кошелек.Покупали там жене серьги-цены ниже,чем в самой Анталье-можете даже не искать.

Все отзывы Ulyana Tarasova (24)