Регистрация: 21.10.20
декабре 2021
29.12.21 - 07.01.22

Честный отзыв

Отель в целом неплохой для уровня 3*

Заселили раньше положенного за 10$, номер старенький, все скрепит и шатается. Берите фомитокс, т.к. присутствуют комары, их немного 2-3 в номере летают, но кусают всю ночь. На улице их нет. Также раз в 2 дня их травят по всему отелю. Вечером очень прохладно, берите одежду потеплее, т.к. солнце уходит часа в 4 и без теплой одежды уже не обойтись.

В отеле живет хозяин со своей семьей, но ему как-то все равно на отдыхающих, его дети бегают по всему отелю, как у себя дома.

Питание скучноватое, но вкусное. Очень слабые завтраки, блины не прожаренные и то не всегда и каждый день яичницу жарят, но за ней нужно постоять 5 минут и дают только порционное (одно яйцо на чел.), если хочешь больше съешь это, потом еще приходи. Даже варенных яиц не было. Хорошо в этом отеле отдыхать Немцам, Англичанам, у них отдельное почему-то питание, они не стоят в очередях, сядут за стол и официанты им с кухни все приносят, даже пиво за баром им дают в бутылках, либо наливают в стеклянные бокалы. Русским только в маленькие пластиковые. В обед всего один вид супа.

До моря ехать на бесплатном автобусе, мой совет- приходите к автобусу раньше, а то вам может место не достаться и он уже без вас уедет. Бар на пляже платный. Пляж один на двоих с другим отелем, у другого отеля этот бар бесплатный. Можно дойти до платного пляжа, 1,5 долларов на ресепшене билет покупаете, и пешком 10 мин до него. Но лучше доехать на такси за 2 доллара до пляжа Фарша, стоимость входа - на сколько сторгуетесь.

Анимации в отеле можно сказать нет, только всех в клуб в 11 часов каждый день завлекают за 15$ вот и вся анимация))

Лично ко мне подходили и просили дать телефон написать отзыв... тут я была немного в шоке

Если не обращать на все минусы отеля, то отдыхать можно за такие деньги и даже вернуться второй раз

Арт оценила сервисы

стоимость
питание анимация
Добавлено 10.01.22 17:40 (1 826 символов в тексте)

00:48 16.02.22

Скажите, пожалуйста, сколько вы платили за вход на пляже Фарша? Раньше отдыхали в Джаз Фанаре, но сейчас цены кусаются, а уже привыкли к этой бухте. Вот и ищем бюджетный вариант.

01:46 25.02.22

Не так уж все и печально в этом отеле, как может показаться на первый взгляд. Знаете выражение "язык до Киева доведет"? Так вот, просто нужно знать основные правила и озвучивать свои пожелания. Мы остались довольны питанием - вареные яйца на завтрак нужно просто попросить, их принесут, если что-то закончилось - тоже спросить - все приносили. Дочка похвалила шеф-повара - он после этого готовил и лично приносил ее любимые блюда. А уж доллар-другой и вовсе творят с персоналом чудеса, не надо скупиться, спросите у немцев :))
На ресепшене по просьбе дали чайник и другие мелочи, отрегулировали горячую воду, поскольку она была недостаточно горячей. С аниматорами дочка поговорила и у нас каждый день была утреняя зарядка, потом зумба и разные игры.
На пляже, куда возил автобус, играла музыка и к нашей импровизированной дискотеке охотно подтягивались скучающие спасатели и другие отдыхающие. А с пляжа нас бонусом возил в отель массажист, у которого мы купили курс массажа.
Ваш отдых в ваших руках, только привозите с собой хорошее настроение и позитив!

21:36 25.12.22

Полностью с вами согласна

11:35 13.09.22

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про погоду, едем в ноябре но все равно переживаем. Какая температура в море? Есть ли Алкоголь? Анимации вечером нет совсем?

11:53 13.09.22

Мы в январе были, днем тепло, можно обгореть, но вечером уже прохладно было. Алкоголь- пиво, виски, ром, водка, вино, простенькие коктейли делают. Анимация очень слабая была, один раз за неделю приезжали местные танцоры выступать, мисс отель, мистер отель, участвовали 2 человека, после всех в клуб зазывали за доп. плату, возможно команда аниматором сменилась, посмотрите по последним отзывам

18:41 17.10.22

Подскажите за сколько брали курс массажа? Сколько дней? В отеле только массаж или есть спа с пилингом?

Все отзывы Арт (4)