АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5323
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
декабре 2021
29.12.21 - 07.01.22
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв

Отель в целом неплохой для уровня 3*

Заселили раньше положенного за 10$, номер старенький, все скрепит и шатается. Берите фомитокс, т.к. присутствуют комары, их немного 2-3 в номере летают, но кусают всю ночь. На улице их нет. Также раз в 2 дня их травят по всему отелю. Вечером очень прохладно, берите одежду потеплее, т.к. солнце уходит часа в 4 и без теплой одежды уже не обойтись.

В отеле живет хозяин со своей семьей, но ему как-то все равно на отдыхающих, его дети бегают по всему отелю, как у себя дома.

Питание скучноватое, но вкусное. Очень слабые завтраки, блины не прожаренные и то не всегда и каждый день яичницу жарят, но за ней нужно постоять 5 минут и дают только порционное (одно яйцо на чел.), если хочешь больше съешь это, потом еще приходи. Даже варенных яиц не было. Хорошо в этом отеле отдыхать Немцам, Англичанам, у них отдельное почему-то питание, они не стоят в очередях, сядут за стол и официанты им с кухни все приносят, даже пиво за баром им дают в бутылках, либо наливают в стеклянные бокалы. Русским только в маленькие пластиковые. В обед всего один вид супа.

До моря ехать на бесплатном автобусе, мой совет- приходите к автобусу раньше, а то вам может место не достаться и он уже без вас уедет. Бар на пляже платный. Пляж один на двоих с другим отелем, у другого отеля этот бар бесплатный. Можно дойти до платного пляжа, 1,5 долларов на ресепшене билет покупаете, и пешком 10 мин до него. Но лучше доехать на такси за 2 доллара до пляжа Фарша, стоимость входа - на сколько сторгуетесь.

Анимации в отеле можно сказать нет, только всех в клуб в 11 часов каждый день завлекают за 15$ вот и вся анимация))

Лично ко мне подходили и просили дать телефон написать отзыв... тут я была немного в шоке

Если не обращать на все минусы отеля, то отдыхать можно за такие деньги и даже вернуться второй раз

Арт оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
стоимость
Минусы отеля
питание анимация
Добавлено 10.01.22 17:40 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:48 16.02.22

Скажите, пожалуйста, сколько вы платили за вход на пляже Фарша? Раньше отдыхали в Джаз Фанаре, но сейчас цены кусаются, а уже привыкли к этой бухте. Вот и ищем бюджетный вариант.

01:46 25.02.22

Не так уж все и печально в этом отеле, как может показаться на первый взгляд. Знаете выражение "язык до Киева доведет"? Так вот, просто нужно знать основные правила и озвучивать свои пожелания. Мы остались довольны питанием - вареные яйца на завтрак нужно просто попросить, их принесут, если что-то закончилось - тоже спросить - все приносили. Дочка похвалила шеф-повара - он после этого готовил и лично приносил ее любимые блюда. А уж доллар-другой и вовсе творят с персоналом чудеса, не надо скупиться, спросите у немцев :))
На ресепшене по просьбе дали чайник и другие мелочи, отрегулировали горячую воду, поскольку она была недостаточно горячей. С аниматорами дочка поговорила и у нас каждый день была утреняя зарядка, потом зумба и разные игры.
На пляже, куда возил автобус, играла музыка и к нашей импровизированной дискотеке охотно подтягивались скучающие спасатели и другие отдыхающие. А с пляжа нас бонусом возил в отель массажист, у которого мы купили курс массажа.
Ваш отдых в ваших руках, только привозите с собой хорошее настроение и позитив!

21:36 25.12.22

Полностью с вами согласна

11:35 13.09.22

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про погоду, едем в ноябре но все равно переживаем. Какая температура в море? Есть ли Алкоголь? Анимации вечером нет совсем?

11:53 13.09.22

Мы в январе были, днем тепло, можно обгореть, но вечером уже прохладно было. Алкоголь- пиво, виски, ром, водка, вино, простенькие коктейли делают. Анимация очень слабая была, один раз за неделю приезжали местные танцоры выступать, мисс отель, мистер отель, участвовали 2 человека, после всех в клуб зазывали за доп. плату, возможно команда аниматором сменилась, посмотрите по последним отзывам

18:41 17.10.22

Подскажите за сколько брали курс массажа? Сколько дней? В отеле только массаж или есть спа с пилингом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арт (4)