Регистрация: 26.10.15
декабре 2021
15.12.21 - 27.12.21

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую,особенно с детьми,это не 5*

Здравствуйте уважаемые туристы,которые собираются в отель Альва Донна,который находится в городе Белёк!Пишу свой отзыв для туристов,особенно с детьми или с большими семьями,чтобы они не тратили своё время,деньги и нервы на этот отель!😃Отдых мой был зимой 2021 года,я,муж и сын 1,5 лет.Итак,прилетели мы в отель ,заселились ,комнату нам дали на 4-м этаже,номер 1733,это была мансарда(фото я приложила,на нем видна вся убогость номера!)На сайте отеля комната заявлена как 27 метров,на самом деле,номер стандарт-это тёмная каморка папы Карло метров 20 от силы с крошечным туалетом и ужасным балконом.Когда выходишь на этот балкон,там есть стена,которая доходит тебе до плеч и ты видишь только небо и крыши соседних отелей 😂(эффект тюрьмы),как я поняла по концепции отеля,всех туристов с маленькими детьми они селят именно на 4-м этаже с мансардой,потому что на нашем этаже я видела много детишек и много колясок!Через день после заселения в отель мой муж пошёл на ресепшион менять комнату,на что работающая там девушка,дала ему ключи от другого номера и сказала: «посмотритетам»при этом добавив,что даёт номер в шумном месте прямо над баром и мы будем слышать музыку до 2-х часов ночи (а зачем тогда изначально давать такой номер?!),короче уровень сервиса отеля 3*,после этого номер мы менять не стали и решили продолжать жить в своём стандарте-каморке папы Карло под крышей как Карлсоны😂Кстати,девушка на ресепшион всегда одна,русская,пепельные волосы до лопаток,работает там 24/7 и селит в ужасные номера,наверно менять номер лучше не у неё,а сразу требовать позвать главного менеджера!По-поводу бассейнов!Когда я бронировала отель,я рассчитывала плавать в бассейне с подогревом на улице,но не тут то было😂Этот бассейн,типа с «подогревом»очень холодный,купаться там невозможно(градусов 20-24)(если ты,конечно,не пьяный ),каждый день я видела на гест ресепшионе недовольных туристов,которые требовали включить подогрев в бассейне на улице,но им объясняли,что мощностей отеля не хватает,чтобы нормально нагреть воду в таком большом бассейне и поэтому они сделать ничего не могут!Клевая шутка для тех туристов,которые хотели расслабиться и релакснуть в бассейне на улице!Внутренний бассейн тоже холодный,наверно градусов 20,на него тоже жаловались,наверно в отёле Альва Донна на него тоже не хватало «мощностей»для прогрева🤡По-поводу еды!Еда как в обычном 4* отёле,детского стола нет от слова вообще,то есть,чтобы взять ребёнку еду ты должен рыскать по столам с общей кухней и что-то там брать.Но вся фишка в том,что брать для ребёнка просто нечего,кроме макарон и картошки😂В нормальных отелях есть «детский стол»,на котором есть куриный бульон,яйца,вареная картошка/брокколи/курица и так далее,в отёле Альва Донна этого нет.Еда для взрослых невкусная,из мяса процентов 80 курица/индейка(сухая,невкусная),говядина и баранина только в виде рагу(экономят)с рисом или овощами с кучей турецких специй,а-ля арабская Кухня,которая очень специфическая и пряная.Из рыбы-это дорада и белая,отвратительная рыба типа зубатки(ее никто не ел там),лосося,креветок,осьминогов там Вы не найдёте.Зато есть борщ каждый день,который они готовят(наверно)на неделю вперёд и кипятят каждый ужин!Свежевыжатых соков нет(на завтрак они мешают фреш с соком из пачки,уровень отеля 3*),кофе только из банки Нескафе(это вообше треш),турецкий кофе Вы можете попить только на баре или в кафе.Десерты-невкусные,пропитанные химией,девушки ели пироженное и у них были синии языки😂😂😂Пахлава бывает оченьььь редко,вафель нет(есть на завтрак только).Если Вы проспали завтрак,то есть поздний завтрак в Премьер ресторане,в котором Вы можете поесть бурду и некачественные,невкусные блюда.Мужчины ходили голодные в этом отёле,потому что не все любят есть курицу 24/7 и макароны,хочется стейка и вкусной еды.Рестораны а-ля кард=убогие,мы были в рыбном и там все,кроме тыквенного десерта было никаким(привет шеф повару ресторана!),в итальянский мы даже не пошли после рыбного(с нас хватило этой «высокой»кухни😂).Алкоголь весь местный и сами понимание какой(я пила только шампанское брют,это Вам,товарищи,не Просекко!)В эту поездку мы 2 раза подходили к девушкам на нулевом этаже,так называемый гест ресепшион и первый раз я попросила их готовить моему ребёнку куриный суп,потому что я была в шоке от отсутствия детского стола в отёле 5*,второй раз я спросила почему холодный бассейн внутри отеля,с ребёнком невозможно купаться.Как я поняла девушки на гест ресепшион нужны только для бронирования ресторанов а-ля кард и для выдачи туристам Горшков и колясок для детей😂на все остальное им просто «пофигу»!Подводя итоги,я не советую туристам ехать в этот отель ,лучше найти что-нибудь поприличнее и с хорошим сервисом/едой.Я просто была в шоке от того,что туристы тратят на этот отель в сезон по 5-7000$ за тур,так как красная цена этого отеля 1000$ за 2 недели,поэтому будьте бдительны и выбирайте хороший отель!Если есть какие-то вопросы,пишите,я подробно отвечу на вопросы!Всем добра и с Наступившим Новым Годом!🙌😃🎄🍾

нАан оценила сервисы

Бармены официанты и ребята в детской зоне(детские аниматоры)
алкоголь местный никакой комнаты-каморки метров 20 нет балконов(или балкон на мансарде или такой где стоит один стул) бассейны холодные и внутри и снаружи нет джакузи комнаты если Вы с детьми дают на 4-с этаже с мансардой ужасные и тёмные Невкусная еда уровня отеля 4-3*без нормальной рыбы и мяса(только курица и белая сухая рыба) нет детского стола
Добавлено 10.01.22 17:46 (5 096 символов в тексте)

20:38 11.01.22

Согласна полностью, я тоже не поняла, за что отдавать такую сумму! Хоть номер не на 4ом этаже был, а на 2ом, но он тоже был очень меленький по площади и темный! Плохо приготовленные блюда и маленький их выбор (кроме кучи салатов «мешанины») - и преимущественно местные напитки, совсем не впечатлили. Из этой ценовой категории есть гораздо интереснее отели!

02:21 12.01.22

Мне душу согревало только то,что мы не платили за этот «чудесный отель»по 2-3000$ как другие туристы,этот отель нуждается в нормальном шеф поваре,нормальном главном менеджере,нормальной работе гест ресепшиона и реновации😂

16:42 16.01.22

Чисто принципиально сделаю снимки и заварного кофе по турецки,и клубники со сливками,говядины в соусе бешамель. А так же свежевыжатых соков каждое утро на стойке в ресторане. И превосходной душистой свежей выпечки.

23:13 13.01.22

Были в этом отеле в прошлом январе,и с удовольствием едем в этом феврале. Впервые слыгу о плохом питании,местных напитках. В Турции виски,текила вообще не производится,поэтому любой виски и текила в отелях Турции импортный. С удовольствием пробовал Баллантайнс,Альмеко. Шикарнаязапеченая говядина каждый день,пять шесть сортов рыбы,клубника со сливками. Не могу сказать про детское питание,но не вижу проблем и с взрослого стола подобрать подходящую пищу. И в этом году обязательно посетим аля карт рыбного ресторана.

01:22 16.01.22

Можете делать фото и видео 😀Я представляю Ваше удивленное лицо,когда Вы увидеть,что ничего того,о чем Вы пишите там нет😂будете фотографировать баранину с рисом в арабском стиле или белую невкусную рыбу нет 😂Не забудьте сфотографировать кофе Нескафе из баночки и сок из пакетика в этом элитном отеле😂и пироженные,после которых будет цветной язык.

20:30 16.01.22

Делайте что хотите 😂Ищите кофе и выпечку 😂Я рада,что для Вас Альва Донна-это классный отель😉Вы можете тратить деньги на него и дальше и восхищаться им,для меня этот отель относится к категории «с пивом пойдёт» или за «небольшие деньги прокатит»👆🙂В Турции,а особенно в Белеке можно отдохнуть в намного лучше по уровню отелях,чем Альва Донна,которая лично для меня стала отелем с низким для 5 звёзд уровнем.

00:22 14.01.22

Я Желаю Вам Удачи,но никакой говядины и клубники в сливках Вы там не увидите🙂как не увидела этого я и другие гости отеля,будете как все есть курицу и макароны!🙂И жить в каморке пары Карло с тесным душем и туалетом.

21:35 14.01.22

Я уже там видел и говядину,и баранину,и клубнику со сливками. И семгу под соусом,и просторный номер с тщательной уборкой. На гесте я просто пошутил что забыл бритвенные принадлежности. Через десять минут придя в номер обнаружил в ванной комплект для бритья. Мой отзыв есть здесь,все там описал еще в феврале 2021. Так что извините,я вам не верю.

23:24 15.01.22

Я буду в этом отеле с 6 февраля. Обязательно сделаю видео из ресторана с фруктами и говядиной с бараниной. Не может замена менеджера менять концепцию отеля,не в его компетенции. Как и условия эксплуатации. Мой прошлый отзыв написан 26 или 27 января,и не думаю что там что либо изменилось. Тем более ваш отзыв не стыкуется по описанию с другими в это же время.

01:06 15.01.22

Юрий, очень зря, что не верите негативному отзыву! Дело в следующем: я первый раз была в этом отеле в марте 2021. Было всё:и клубника со сливками, и вкуснейшее мясо, и обалденная рыбка, и бассейн теплый, и обслуживание супер! Нам так понравился отель, что,вопреки своим принципам, повторно посетили отель в октябре 2021. Это была огромная ошибка: в отеле видимо поменялся владелец и всё стало так ужасно, как описано в этом отзыве. Вообщем печально((

20:22 15.01.22

Естественно не верю. Ощущение что мы все в разных отелях были. Все описывают все в наличии. Вы и Анна все плохо. Я видел только плюсы. Не может быть такого что в октябре плохо,а в декабре отлично. Так не бывает. Анна была как я понимаю на НГ,Натта тоже на НГ,отзывы разные. Я верю тому что видел я. Претензий к отелю нет. Дай Бог всем равняться на такой сервис.

22:01 15.01.22

Владелец тот же,менеджер поменялся или кто-то там из управляющих !Отель произвёл скудное и убогое впечатление,я отдыхала с 15 по 26 декабря 2021,на Н Год я бы в нем и не осталась 😂

02:23 23.01.22

Согласны полностью, мы были в конце ноября -начало декабря третий раз за год!началось с заселения. Приехали в отель в 12ч,предложили подождать, подготовят "лучший номер", в итоге проводили в номер, где на кровать текла вода в прямом смысле слова( был дождь), если бы номер готовили к нашему заезду,это было бы невозможно не заметить.в тот день в отеле было очень много турков, была какая-то конференция, чувствовали себя очень не комфортно. Потом они съехали. Заметили экономию на всём! Анимация, алкоголь-местный!, мини бар, если с утра не открыли дверь мальчику, который постучал в 10-10.30, всё, пополнения не будет. Позвонили, чтобы хотя бы воды принесли, ждали 2.30 часа. Один плюс детская анимация, на том же уровне. В ближайшее время точно не возникает желания вернуться

19:16 15.01.22

Были на Новый год в этом отеле! Алкоголь вскрывали бутылки при нас, только импортный. Клубника со сливками была постоянно и очень сладкая. Питание хорошее. Купались в бассейне 29, 31 декабря, вода 27 гр.
Жили в корпусе Делюкс, номер 2х комнатный, шикарный.
К отелю претензий как по сервису, качеству нет.
Как будто мы в разных отелях были.
Наверно из-за того разное мнение, что если отдыхать, то надо отдыхать, а с маленькими детьми, надо дома отдыхать, тогда и впечатление будет другое

22:12 15.01.22

Спасибо за Ваш отзыв,но я написала свой отзыв на основе своих субъективных ощущений от этого «шикарного»отеля 🙃Бутылки там тоже и при мне вскрывали,только это был не импорт,а турецкие аналоги Бейлиса,Чиваса и ещё чего-то там...😂Впрочем,я пила пару раз шампанское брют и оно было отвратительное,как и еда в этом отеле!А по-поводу поездки с ребёнком,у меня супер спокойный и позитивный малыш,поэтому именно благодаря ему я не тратила время на разборки около гест ресепшиона,как другие туристы(холодные бассейны,невкусная еда,плохие номера),я была на позитиве и просто в помощь другим туристам разместила тут свой субъективный отзыв🙂Вы так же можете разместить свой восторженный отзыв об этом отёле на данном ресурсе 😃

15:37 17.01.22

Анна, добрый день. Так же рассматривала данный отель для поездки с ребёнком в апреле. Но теперь он под вопросом. Какие отели в данной ценовой категории можете посоветовать?

09:46 18.01.22

Советую Гранада Лакшери Виллэдж,Бэйлис отель,они в Белеке,когда я зимой смотрела Альва Донну,эти отели были в такой же ценовой категории,но они лучше намного.Еще забыла написать,что в Альва Донне гуляет вирус коксакии,говорят,в сезон там очереди из детишек стоят в мёд пункт.Со мной отдыхала женщина с Москвы,она осенью была в сети Альва Донна,но в Сиде,она говорит,что это день и ночь,что в Сиде уровень намного выше,питание и другой менеджер(она,кстати,как и я была в шоке от отеля,насколько отличаются 2 отеля одной сети).

21:23 18.01.22

«Ксанаду»ещё очень хороший отель в Белеке и Титаник,посмотрите его,уровень выше намного Альва Донна(день и ночь!)

10:17 18.01.22

Были в этом отеле 6 раз. Не Риксос и не уровень Риксоса, но и цена не как у Риксоса. На фото вижу Ваш номер на последнем этаже. Мы жили в таком же номере 2 раза - вполне приличный номер. Если хочется номер стандарт повышенной комфортности, то это в Delux, опять же доплатите и получите номер больше и красивее. Все познается в сравнении.

21:21 18.01.22

Спорить с Вами не буду,у каждого свой вкус,но я советую Вам посмотреть в сторону других отелей 😃Вы удивитесь,но в других пятерках есть большие номера стандарт с красивыми балконами 😉и нормальная еда(уровень 5-ти звезд),за так е же деньги!Зачем платить за убогость,если в Белеке огромное множество 5-ти звездочных отелей за такую же цену и по уровню выше 😄Для меня Альва Донна -это отель «ни о чем»,я рада,что кому-то он нравится😀

11:26 18.01.22

Анна, я не буду спорить по поводу номера и детского стола, так как были без детей, и не на 4-м этаже. Но вот по поводу бассейнов не могу не написать! Мы были в начале декабря 2021 года, вода в уличном бассейне ни разу не была ниже 26 градусов, так же как и в крытом!

21:18 18.01.22

Да,туристы,которые приехали во второй раз тоже были в шоке и от подогрева бассейнов и от еды (не было клубники,нормального мяса(не а-ля арабская еда и не курицы),кофе Нескафе и фреши в соотношении 50/50 с пакетом,как все испортилось 😂

11:28 18.01.22

Да, и по поводу а-ля карт... В отеле рыбный и французский ресторан работал, откуда итальянский?

20:36 18.01.22

Отдыхали в начале декабря, как раз работал итальянский и рыбный , бассейны да, теплые, открытый 25-26, крытый 29 но очень он маленький.

21:16 18.01.22

В мои даты были рыбный и итальянский,рыбный ресторан ни о чем!

21:16 18.01.22

А я когда была бассейны были холодные,как нам объясняли на гест ресепшион не «хватало мощностей»😂

23:19 18.01.22

Мы отдыхали в этом отеле 5-12 января. Детский ресторан - отдельный зал, с маленькими столиками приставленными к большим столам. Куриная лапша, суп с фрикадельками, отварные брокколи и курица, холодильник с мороженым в упаковках. Вы заходили в этот отдельный зал или он был закрыт?
Клубника и со сливками и на палочке в шоколаде.
Напитки импортные Бейлис, мартини, Чивас, Балантайнс, ГаванаКлаб - это из того, что пила я.
Пахлава каждый день видов 5-6, не просто тесто с сиропом, а очень ореховая. Ночью в буфете пахлава и лукум тоже были. Кстати, ночной буфет как раз в детском зале.
Бассейны на улице 27-28гр, ребёнок катался на горках, я в большом бассейне плавала.
Номер мне не понравился сразу, показался маленьким балкон, не стала селится и посмотрела ещё 2. Выбрала тот, в котором вид лучше. Никаких скандалов и напрягов.
Даже не знаю, почему так не повезло вам. Может перед НГ был режим супер-экономии? Но, как я понимаю, вы и платили меньше, чем мы.

08:58 19.01.22

Вот и я удивляюсь, мы были с 1 по 8 декабря, этот зал был открыт! И бассейны теплые. Такое ощущения, что именно в промежуток, когда там отдыхала автор, все резко исчезло, а потом опять появилось!

12:26 19.01.22

Я всегда езжу в несезон в Турцию,в сезон я езжу в Испанию или Флориду,поэтому знаю о Турции именно в несезон😃и сравниваю в несезон,да,автомат для фреза у них стоит,но они мешают апельсиновый сок с пачкой,я на спорте и постоянно пью свежевыжатые соки и была просто в шоке от такой «концепции»отеля,машина стоит у них для «отвода глаз»,а мешают они сами(там повар стоит и бадяжит😂Кофе есть только на завтраке с автомата,а на обед и ужин стоит убогая баночка с Нескафе 😂Лосось я видела на будербродвх и в закусках,соленый и очень невкусный(это не лосось,это что-то дешевое и невкусное),а морепродукты у них из пачки,они делают их в маленьких пиалах,невозможно есть ,это пачки из супермаркета за 5 лир😂А по-поводу диетического стола,открою Вам страшную тайну,он есть в 99% нормальных отклей в Турции 😂а также безлактозное молоко:кокосовое,миндальное и так далее,но уровню Альва Дрнны об этом только мечтать!

11:05 19.01.22

Ну,во-первых,я мне все десерты показались отвратительными,клубники не было(наверно в Ваш отдых она была один раз под шокодадрм🤣)пахлава была раза 2 и то,после того,как я поймала какого-то менеджера и спросила,где пахлава 😂Бассейны были ледяные,в них никто не купался,фото на моем отзыве тому подтверждение,там пусто 😂Потому что холодно.Может их стали греть?О!Чудо!Я в последний день беседовала с главной по гест ресепшион,Азербайджанкой(ее величество вышла на связь после 5-ти дней)и высказала ей свои замечания напоследок,но мне было уже все равно😂Девочки,то,что Вы считаете «импортным алкоголем»,это турецкое пойло в бутылках,Вы как маленькие 😂Вы не смотрели внимательно на бутылки)Там бутылка похожа на Бейлис,только одна буква отличается 🤣и сделано в Турции 🤣Никакого супа с фрикадельками не было,был борщ каждый день и в другой кастрюле крем супы😂А тот «прекрасный ночной буфет»,это бар Премьер называется,там была бурда и остатки от ужина 😂В холодильнике самое дешевое за 1 лиру детское питание одного вида(рис),это жесть для отеля 5*.Наверно,Вы неприхотливы,если Вам там показалось хорошо ,я только раза за Вас,Вы нашли свой «классный» отель,для меня этот отель дно и ни о чем.А кофе Нескафе было из баночки ?🤣Соки мешали с пачками ?Лосось был?🤣

11:48 19.01.22

Анна, я не маленькая;) Бейлис (ликёр, а не отель, который Беллис) я пила именно импортный. Местный у них ликёр Белла, с синей надписью, он не вкусный. Я не только внимательно смотрю на бутылки, но и на вкус различаю и редко пью в коктейлях. И импортный алкоголь был одним из критериев выбора отеля.
Клубника была под шоколадом да, кажется один раз, остальные дни насыпом.
Лосось был на завтрак соленый, на ужин стейки.
Свежевыжатый сок был точно, соковыжималка прямо в зале стоит, огромная такая машина, ни с чем фрэш не смешивают. Про кофе в ресторане из банки не знаю, я либо просила по-турецки, либо сама делала себе в кофемашине. Что такое бар Премьер я не поняла, ночной буфет в детском зале Панарамы.
Для детского питания ещё блендеры видела. Мне не актуально, поэтому не заостряла внимание.
У вас странная реакция. Я верю, что в ваш отдых было именно так и делаю выводы об экономии на самой низкопосещаемой (и самой дешевой неделе). И вы сделайте выводы, что вот так, не стабильно значит в отеле, не получается очень дёшево и очень хорошо с ним. Но зачем обвинять других, что мы не разбираемся в напитках или еде?
Если вам принципиален большой диетической стол, без соли, только отварное, с указанием калорийности, то да, в этом отеле нет его, как нет уголка для веганов. Но это все в отзывах есть или можно до покупки спросить у отеля напрямую!
Мы семьей тоже не впервые в Турции, и к этому отелю в претензиях только вычурный интерьер и маленькая территория без рощи и прогулочных дорожек, но я знала, что так и будет и осознанно выбирала отель с этими (для меня) минусами в несезон.

11:14 19.01.22

В нормальных пятерках все не так!Я в том году была в отёле Адалия Анталия,так тот отель на 2 уровня выше Альва донны,там огромные комнаты,огромная ванна,хорошая красивая терасса,на гест ресепшион работают профессионалы 👌а не куклы,которым все «пофиг»,самое смешное,что ценник там ниже и там есть огромная «диет/фитнесс/детская»станция с полезной едой,кафе с десертами работает 24(!!)часа и такая еда есть во всех нормальных отелях 5*,Я за много лет в Альва Донне увидела такой треш😱(вспомнила своё студенчество,когда мы останавливались в дешёвых отелях🤣)зачем я туда поехала?Мне есть с чем сравнить,другие отели реально работают на 5 с +,их в регионе Анталия /Белёк очень много хороших!

02:32 23.01.22

Анна, извините, но питанию в аделии вы почему то поставили 3 в своём отзыве?!

09:28 24.01.22

я была в Адалае в прошлом году в апреле и вот туда точно не вернусь. Вот там вечно недомытая посуда со следами чужой помады на стаканах или неотмытых остатков присохшей еды с предыдущего приема - а это вообще претензия к санитарии и возможным последствиям и это не мое субъективное мнение, это факт. В Альва Донне очень большое внимание уделяют чистоте и санитарии в ресторане и на территории.

13:47 20.01.22

Мы были в в прошлом марте, т.е. тоже в зимнюю концепцию. Бассейны были все теплые и внутри и большой на улице и с горками. Каждый день в ресторане были морепродукты. Не лангусты, но мидии, кальмары, креветки каждый день. Был однозначно детский стол, мы спецом ходили смотреть. Алкоголь присутствовал местный и импортный. Ред лейбл висти, Текилла Олмека, и Белиз точно были не турецкие.... Такое впечатление, как будто Вы в другом отеле отдыхали...

21:35 20.01.22

А зачем Вы это сейчас пишите 😂я была меньше месяца назад и описала свои ощущения 😂Если Вам нравится отель,можете посетить его вновь или разместить свой восторженный отзыв 😉

21:41 25.01.22

Мы тоже были в прошлом марте, оказалось небо и земля

14:15 23.01.22

Адалия по сравнению с Альва Донной просто лакшери отель 😂хотя Адалия мне тоже не понравилась,но Альва Донна-это треш для 5-ти звёзд(в плане комфорта).

14:28 23.01.22

В этом отёле в зимний период проходит очень много конференций и поэтому на гостей им плевать,может быть в сезон там и «шикарно»(хотя сомневаюсь ...),но так как я была в Альва Доннне в несезон,мне сравнивать не с чем,экономия 2021-2022 год на «максималках»,потому что все силы брошены на обхаживание участников турецких конференций 👍Алкоголь местный,еда никакая,бассейны холодные,джакузи нет,массажи 80€ и качество никакое(не советую),только детская анимация хорошая,но с детской анимацией можно найти и другие отели.Наверно,все же подействовала моя беседа в посл день с менеджером,вон,девушка написала,что они поставили какие-то стульчики для детей😂в январе.В нормальных пятерках все работает как часы и в сезон и в несезон,а в Альва Донне они,наверно,напрягаются только в сезон,но там гуляет вирус коксакии и в сезон просто страшно ездить в этот отель с ребёнком.

14:35 25.01.22

В марте 2020 отдыхали в Альва Донне , в марте 2021 в Адалии элит в Анталии. Сказала бы, что эти отели примерно равноценны. Персонал очень приветлив, еда и напитки вполне на уровне. В этом году с 13.03. вновь едем в Альва Донну. Прочитав ваш отзыв, честно в шоке была, но по отзывам других туристов вроде бы и не так все плохо. Отель достойный. Свою цену точно оправдывает.

08:50 10.02.22

Ну да ,просто там комната как каморка метров 20 и нет балкона,бассейны холодные и арабская еда,конечно можно и к этому приспособиться !(если тур уже забронирован)

19:26 13.02.22

Всем добрый вечер, про кофе нормальное в Турции это смешно, то что номерной фонд маленький для троих двое взрослых и 1 ребенок к примеру это да есть такое, сами как то попадали в такой номер, про номера под крышей вообще молчу, жесть. То что в Турции начали экономить на еде, они давно хотели сделать порционно, но переиграли все по другому, теперь куча непонятной еды , не вкусной скажем честно, особенно гриль, остальное все чтобы не выбрасывать начинкой в лепешки уходит, наши же все съедят. И это все под 3 тысячи $. Ну что сказать молодцы, умеют.

19:44 23.04.22

Я таких маленьких номеров и такого балкона не видела даже в трешках 😂обо всем остальном просто промолчу 🙂

Все отзывы Анна (5)