Регистрация: 07.03.11
августе 2021
16.08.21 - 27.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Экономят на всем, совершенно не пятерка

Любим Турцию летом. Ввиду отсутствия большого бюджета выбрали экономную пятерку. Не первый раз отдыхаем в экономных пятерках и есть с чем сравнить. Не понимаю откуда отель вообще смог набрать средней оценки 4 балла. Еда ужасная, в первый раз такое, курица и та виде фарша, иногда меленькие рыбки типа речной форели. На углях тот же куриный фарш, на турецкую ночь шаурма с куриным фаршем и еще какая-то очень острая каша. Мороженое по расписанию с необходимостью отстоять огромную очередь. Напитки фу, даже вспоминать не хочется их кислятину и пиво в самых дешевых пластиковых стаканах. Экономят вообще на всем: персонале, питании, обслуживании, даже полотенца старые, рваные, грязные, фу, ужас... Территории у отеля нет вообще, от слова вообще. На пляже поломанные лежаки, вход в море без пирса, соседние отели выставляют охрану от отдыхающих нашего отеля и не пропускают на свой пирс. Сам отель расположен далеко от чего-либо. Мне очень жалко не только денег, но и вообще мой отпуск, раз в год, прошел в таком неприятном месте. Мне очень жалко. Запомните этот отель и его хозяина, он держит сеть отелей и очень прошу не езжайте туда, никогда.

Ирина оценил сервисы

нет
весь мой отзыв один большой минус
Добавлено 10.01.22 17:57 (1 143 символов в тексте)

15:13 03.02.22

В каких бюджетный пятерках вы отдыхали еще в турции?

17:41 03.02.22

Все есть в моем профиле

10:50 14.02.22

Из всего что написано, правда только, что лежаки поломаны и, конечно, плохо что нет матрасов на лежаках. Но это связано с пандемией и многие отели сняли матрасы. остальное все вранье

08:51 15.02.22

Я детально описала все, что происходит в данном отеле, разумно предоставив все аргументы и по еде и по территории, экономии на всем и т.п. и т.д. Прошу предоставить детали своих аргументов, а не просто писать про вранье. Считаю это обвинением в мой адрес и прошу четко описать по каждому пункту: где там неправда. Данному отелю стоит убрать звезды, вообще убрать. Девиз отеля - "И так сойдет".

Все отзывы Ирина (10)