Регистрация: 25.12.21
декабре 2021
20.12.21 - 03.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Так себе

Я очень надеюсь, что менеджер это прочитает. Море супер, чистое, рыбки. Территория супер, птицы гуляют. Аниматоры молодцы, особенно фаер-шоу. Питание нормальное, с голоду не помрёшь, но и не супер, однообразно, за 2 недели очень приедается. После 10 еды и воды нет вообще, даже за деньги. Но вчерашнюю еду сгребают в кучу и подсовывают на следующий день, иногда это выглядит нормально, а иногда похоже на еду для свинок (на одном подносе свёкла, морковь, капуста, огурцы, помидоры, дыня...). Теперь об отеле, столько неприятных моментов, который легко исправить:

1.битая посуда- это неприятно и не гигиенично, почти вся битая

2. Бассейн с подогревом, в декабре не подогревали, может ещё не совсем зима? Но в бассейне почти не купались люди

3. Детского клуба нет, он закрыт. Есть только детская дискотека вечером, весёлая, дети довольны

4. Плоский телевизор, не во всех номерах

5. Грязь в номере, шторы не стираны, ванная комната жуть, потолки жуть. В чем проблема всё помыть? Это же не дорого?

Если вы будете истерить на ресепшене и топать ногами, то вам поменяют номер. Но мы же не за истерикой едем? Мы хотим, чтобы всё с самого начала было хорошо.

В отеле много итальянцев, интересно, их тоже в такие номера селят? Сомневаюсь, а вот русских, украинцев, белорусов и тд можно, даже с детьми туда можно. Как так?

Территория море аниматоры
Грязь в номерах
Добавлено 11.01.22 07:51 (1 315 символов в тексте)

00:16 17.01.22

Все верно пишите. Менеджер у них может и есть,но вряд ли он читает отзывы. Да, обидно,что к нашим такое отношение. У них есть номера после реновации,но наших туда не селят. После такого хочется перестать туда ездить,пусть бы сидели без туристов)

Все отзывы Марина (1)