Регистрация: 11.01.22
январе 2022
01.01.22 - 09.01.22

1.7

01.01.22года отель ужас

Здравствуйте, выбирали отель по рейтингу и отзывам,отстановились на газалия гарден из за расположении ,не расчитывали на номер люкс но все оказалость на столько плохо что на 3 день хотели домой, хотя мы туристы не превередливые ,номер на 3 балла жить можно но вся мебель и сантехника убитая в хлам ,полотенца затерты до дыр, перебои с водой и светом ,за время прибывания ни разу не поменяли полотенце для ног и постельное белье, ну да ладно,мы же на море приехали а не в номере сидеть,пошли на пляж ,на пляже лежаки довоенные не подьемные персонал так назовем не дают повернуть лежак к солнцу ,видите-ли они должны ровно стоять !Спиртное за 10 дней в баре даже не брали отвратительное ,воду и сок наливают исключительно в стакан 50 млл ,захотите пива будете 100 раз ходить к бармену,на второй раз уже смотрят косо !Чай попить не удастся когда захотите так как на весь отель один термопод на 5 литров ,вода просто исчезает на 2 минуты потом все 30мин ждать,так как чай дают только на завтрак!Персонал ужасный ,на завтрак обед ужин вы не только не найдете хорошей еды но и то чем ее есть ,вилки ложки ножи ,салфетки это вообще роскашь !!Посуда очень плохо помыта ,не редко с остатками еды ,сама еда повторюсь не камельфо,за 10 дней ассортимен не менялся про море продукты забудьте ,по системе все включено фреш платный ,ресторанам алякард до рестранов очень далеко ,но все же лучше чем ужин!Отношение к русским туристам мягко говоря не очень ,сравнить с Турцией Вьентамом ит тд и тп ...Всегда пытаются напарить ,но ваших проблем не решат.Всех отдыхающих с которыми мы общались такое же мнение об отеле ,на против газалия бич ,там еще хуже (так говорили туристы)Вай фай ужас,очень слабый!

Расположение
Много
Добавлено 11.01.22 08:45 (1 690 символов в тексте)

15:37 26.01.22

На ютубе посмотрите отзыв блогеров Олег и Валя Travel,и все станет понятно.,сами мы планировали туда ехать.

13:45 27.01.22

Да, Олегу и Вале администрация отеля угрожает за показ в видео территории отеля такой, какая она есть. Подверглись преследованию, жалко ребят. Нельзя так относится к туристам, прессинговать, угрожать и пытаться "купить" положительный отзыв. Лучше бы косяки в уборке испражнений от птиц на территории убрали и обнесли забором разрушенный корпус, если бояться огласки.

Все отзывы Николай (1)