Регистрация: 11.01.22
декабре 2021
28.12.21 - 05.01.22

2.3

Это просто кошмар!

Не знаю кто пишет хвалебные отзывы отелю...мы лично плюсов не нашли от слова совсем....питание....а оно было???? Мы не заметили...ехали конечно, понимая, что это далеко не Турция, но все же....Отдельно про празднования нового года в отеле....сами добывали себе пищу, благо привезли из Москвы что-то....что-то было, но в 22.00 согнали всех на пляж и там.....секундочку столики пустые за 40 баксов, бери не хочу...ладно бы хоть паленое шампанское поставили, но столы пустые....мы сами организовали не хуже ...из стульев....а потом....стала платная вода...из кулера!!! Из кулера, Карл!!! Друзья наши отдыхали рядом с нами в другом отеле, у них было все прилично, а уж новый год видео смотрели просто супер!!!! Вообщем шок-контент был обеспечен!!!И по еде, по подаче, хотя отель стоил меньших денег.... Мы отдыхали в отеле на второй линии, на первой было чуть лучше, даже гранаты были....еда приличней намного, но пользоваться вы можете территорией отеля на первой береговой линии, но рестораном нет. Уборка.....да мы вьехали уже в грязь...потом бегали через день на ресспшен просили убрать номер, пришли тряпкой помахали!!! А на сколько приставучий уборщик был....в кровать чуть не залез!!! Единственное, это море и погода прекрасная были, но это никак к отелю не относится.

Никому не советую данный отель!!!! Говорю вам как турист, который объездил почти всю Европу и Азию.

все
Добавлено 11.01.22 09:41 (1 373 символов в тексте)

00:45 07.02.22

А друзья в каком отеле отдыхали?

09:20 09.02.22

Otium amphoras

13:26 27.04.22

Как мы вас понимаем, мы летом 2021 туда попали, ужас ужаснейший(((
В Египте очень хорошие сети Альбатрос, всегда туда летаем, питание на высшем уровне и все остальное. В этот отель попали случайно, так как в Турцию планировали, но ее закрыли, и самое "лучшее", это был этот отель на замену, причем еще с доплатой(((( После Альбатросов, ощущение было- как будно в хостел какой то прилетели, где не воды, ни чая, не еды. Мы ходили есть в ресторан Махони, отличное место.

Все отзывы Оксана (4)