АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3109
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2021
25.12.21 - 02.01.22
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг
оригинал отзыва перевод на русский

При выборе гостиницы акцентировали внимание на минимизации ветра, тихом отдыхе и максимальном количестве у отеля гостей Европы и цивилизованного мира и минимуме "запоребриков".

Все эти требования Олд Пелес выполняет успешно. Именно в этой части бухты Сахл Хашиш минимальный ветер. Сам отель относительно старый, при этом смотрится довольно красиво. Номера – стандартные для египетских отелей – большие, со средне изношенной мебелью. Санузел нормальный. Порвала вид только шторка в ванной/душе. Ремонт уже можно обновлять, однако еще несколько лет будет ок (наверное, так и решили в администрации).

Персонал обходительный и внимательный. Все, с кем пришлось общаться, старались сделать максимум, чтобы наш отдых был хорошим. Официанты вежливые, бармены - молодцы (особенно если вы не жлобитесь где-нибудь на доллар, где-то на шоколад :)

Анимация ненавязчива, при этом ее хватает.

Если кто планирует ехать с детьми – детский клуб там вероятно "так себе". Маленький домик и площадка на солнце. Есть традиционная детская вечерняя дискотека перед анимацией.

Персонал говорит на русском и все свободно владеют английским и немецким языками.

Подавляющее большинство гостей – из Европы. Туристов из Украины мало.

"Запоребриков" еще меньше (правда они как всегда самые громкие и бестактные, так что заметны, можно нормально найти себе место подальше от этого :).

При этом интересный факт – до 30 декабря туристов из России практически не было и в главном ресторане не было очередей (даже утром у омлетов), было чисто и все блюда были доступны к концу завтрака/обеда/ужина.

Как только 30.12 концентрация россиян увеличилась – то сразу вам и очереди, и растрепанная еда на полу, и не все уже можно найти в конце обеда. Но то такое - отъедаются люди на все деньги )

Относительно питания – оно на хорошем Египетском уровне – постоянно есть какое-то мясо в разных видах – что-то жареное, что-то на гриле. Где-то хорошо загрилевано, где-то немного передержали, но ок. Есть рыба и почаще два вида. Есть и диетические блюда. Чтобы нормально вкусно поесть – всегда что-нибудь найдется.

Пляж хорош, зонты на большом расстоянии друг от друга, места всем хватает. Летом возможно всем и не хватит, но зимой было с большим запасом. Вход в море без резких перепадов глубины. Песок и остатки кораллов. Мы, как и большинство людей, обошлись без кораллов.

Именно этой зимой вода в море была удивительно теплой, около 24 градусов. Днем температура 25-30 градусов, после заката 15-17.

И как всегда – кто едет с настроением на хороший отдых – хорошо отдохнет :)

Плюсы отеля
Розташування пляж відстань між зонтами на пляжі. персонал харчування
Минусы отеля
трохи застарілий ремонт
Добавлено 11.01.22 11:13 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 28.01.22

О! От приблизно за таку поведінку вас і недолюблюють у цивілізованому світі :)

13:39 28.01.22

Шановний BRS KYIV TOURIST,
Готель Old Palace Resort бажає Вам гарного дня!
Ми вдячні Вам за те, що Ви знайшли час написати відгук про Ваш відпочинок у нашому готелі. Ми високо цінуємо всі коментарі, зроблені нашими дорогими гостями та постійно докладаємо всіх зусиль для того, щоб досягти найвищого рівня сервісу.
Ми дуже раді, що Вам сподобався відпочинок, і сподіваємось побачити Вас знову у найближчому майбутньому.

З повагою,
Адміністрація готелю

12:36 04.02.22

Цей сайт присвячений обміну досвідом відпочинку у тих чи інших готелях. І будь-якому досвіду з будь-якого приводу.
Власне багато людей його перечитали. Хтось знайшов для себе корисне. Хтось ні. Якщо вам це не цікаво - просто не читайте.
Загаджувати його почали ви (перечитайте свої коментарі).
Ми можемо довго тут коментувати мій відгук, певно роками ) Від цього він не зміниться, хіба просто стане популярнішим і з більшим охопленням аудиторії.

14:16 07.02.22

Недавно тоже отдыхал в Египте. В отеле встретил очень много украинцев. Поделился с ними впечатлениями о поездке в Киев в школьные годы. Вспомнили то доброе время. Замечу, что как то они напряжены и скованны. Жаль конечно... Спасибо тем украинцам, которые понимают Россию и на стороне России! Оба отзыва данного туриста с негативом в адрес российских туристов читать неприятно. Конечно не защищаю тех кто виноват, таких горе туристов хватает и девиз будь человеком им не понять, но стоит это сделать кому то....может быть даже и вам. Концовку отзыва ПОДДЕРЖИВАЮ: " – Кто едет с настроением на хороший отдых – хорошо отдохнет ". Хороших вам поездок и удачного отдыха в дальнейшем...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BRS Kyiv tourist (2)