Регистрация: 11.07.14
декабре 2021
25.12.21 - 04.01.22

Новый Год 2022 в SPICE HOTEL & SPA 5*

Отдыхали с семьей (3 взрослых и ребенок 10 лет) с 25.01.2021 по 04.01.2022 г. Приехали в отель днем, заселили быстро, в номере SUITE c видом на море. В номере все работало, мини-бар с безалкогольными напитками и пивом, пополнение каждый день, халаты и тапочки. Мебель подуставшая, постельное белье и полотенца практически новые, меняли регулярно. Уборка номера каждый день - честно порадовала, горничная очень хорошо убиралась, может быть потому что не сезон. Интернет в номере практически отсутствует. Хорошо ловит в Лобби и у открытого бассейна. Ребенок посещал мини-клуб. Огромная благодарность аниматору Инне за работу с детьми. Плюс отеля - открытый подогреваемый бассейн и закрытый подогреваемый бассейн, спа-центр. Анимация в отеле хорошая для зимы. Море холодное, но некоторые люди купались.

Разочарование!!! Новогодний Гала-ужин, столы на 8-10 человек. Ассортимент Новогоднего стола очень скудный и не соответствующий празднику, минимализм): печень жареная; острая шаурма (порезанная на кусочки); одна креветка и один кусочек семги, кусочек белой рыбы на человека - из деликатесов это все; сыры; блин с зеленью на человека; на горячее говядина; практически отсутствие фруктов - банан на пятерых и по одной клубничке, десерт - пирожное. Алкоголь был без ограничений. Шоу обычное. На обычном ужине в главном ресторане больше изобилия и разнообразия в блюдах. Мы и другие гости отеля были разочарованы, Гала-ужин дополнительно оплачивали при покупке путевки. Где Турецкое изобилие?), морепродукты, фрукты - отель экономил)) Отдельный Стол Новогодний для детей - макароны, кукуруза и т.п. - жуть)), а где вкусняшки детские ...

Питание в главном ресторане разнообразное - голодным остаться сложно, много фруктов (виноград, дыня, яблоки, груши, апельсина, мандарины, грейпфрут, слива, хурма), мясо и рыба - несколько видов, но нет морепропродуктов вообще. Нет мороженого - в отеле было много детей. Алкоголь импортный и турецкий. От официантов и барменов в Лобби-баре только позитивное и доброе отношение.

Приедем ли мы еще в этот отель - наверное да, но не на празднование Нового года))!!!

Бассейны

В Лобби предновогодняя вечеринка 30.12.21

Стол на Новый год 2022

Десерт на Новый год 2022

Татьяна оценила сервисы

Подогреваемые бассейны спа-центр чистота в отеле обслуживание в лобби-баре и главном ресторане служба Guest relation.
Отсутствие морепродуктов мороженого.
Добавлено 11.01.22 11:46 (2 095 символов в тексте)

11:32 27.01.22

Добрый день! Номер, который вы занимали в описании на два человека, подскажите, мы трое взрослых планируем, в нем есть возможность разместиться, что он из себя представляет в реальности?

12:36 27.01.22

Добрый день! нам дали торцевой номер с видом на море. 2 комнаты, 1-я: балкон, большая двуспальная кровать, мини-бар (каждый день заполняемый бесплатно), телевизор; 2-я: балкон, две полуторных кровати, диван - не раскладной, телевизор. Один санузел и ванна (берите с собой кондиционер для волос - шампуни, гели и другое в наличие), халаты и тапочки. Сейф бесплатно. Очень слабое освещение в комнатах. Номера подуставшие, но не полный развал)) В отеле ооочень чисто. Официанты - девушки из Казахстана, всегда с улыбкой и с хорошим настроением)) Хорошего отдыха!

22:00 27.01.22

Здравствуйте! Написано, что отель реновирован в 2020 году, неужели за год так подустал?
Рассматриваю для отдыха в марте с ребенком.

22:46 27.01.22

Ольга, здравствуйте!
Я нашла информацию про реновацию на сайте туроператора: Последняя реновация: 2019 г. (Общественные места). В номерах реновации не было.

06:26 28.01.22

спасибо Вам за дельный ответ)

06:52 28.01.22

Татьяна и еще, скажите мнение по алкоголю, мы едем компанией?

15:56 28.01.22

Елена, коктейли алкогольные нам не понравились. Вино на любителя) Хорошее пиво. Понравилось турецкое Шампанское полусухое. Бейлис, Виски, Ром, Коньяк, Текила - просите, что бы наливали только импортный (бесплатно), иногда подливали Турецкие - качество очень отличается)) Отдельно брали алкоголь и сок (или др. запивку), при необходимости сами смешивали. В лобби закуски - орешки, чипсы - неограниченно подают.

Все отзывы Татьяна (3)