Регистрация: 05.12.13
сентябре 2021
28.09.21 - 05.10.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший городской отель для самостоятельных туристов. Море...

Хороший городской отель для самостоятельных туристов. Море рядом, вся инфраструктура рядом, доброжелательный персонал. Отличная новая набережная для вечерних прогулок. Немного подвел завтрак (выбора нет, каждому выдают тарелку с завтраком, который не менялся в течении недели), но списываю на пандемию. WiFi только на ресепшен. В соседнем здании прокат автомобилей. У них же под камерами на ночь машину оставляли. Пляж муниципальный галечный, лежаки платные, но никто не заставляет их брать. Отель рекомендую для туристов, которые приехали не лежать целый день на берегу.

Добавлено 11.01.22 12:23 (574 символов в тексте)

18:26 18.01.22

Доброго вечера, могли бы посоветовать этот отель ? Собираемся в внучкой в начале августа. Спасибо

14:35 19.01.22

Добрый день. Если ребенок до 4-5 лет тяжело сказать ,чем вы его кормить будите. Кафе вокруг много , но детского питания нет и до моря метров 200. Если старше , то однозначно рекомендую. Справа на выходе из отеля есть хорошая детская площадка, рядом парки- сквер и на набережной ребенку скучно не будет.

07:56 16.02.22

Подскажите пожалуста, в отеле ремонт сделали? Мебель в номерах новая или старая?

14:21 16.02.22

Добрый день. В нашем номере (двухместный стандарт) мебель была не новая ,но ничего нигде не отваливалось. В се исправно работало. В коридорах ремонт сделан.

Все отзывы Ольга (1)