Регистрация: 23.11.21
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2022
02.01.22 - 09.01.22

Замечательный отдых!!!!!

Прилетели в отель 2 января семьей с ребенком. Разместили быстро в старом номере на втором этаже.

Нас это не смущало, ведь мы там только спали, единственно были перебои с горячей водой, но недолго. Просить другой номер не стали, хотя думаю что нам бы его предоставили.

Персонал очень вежливый и отзывчивый. всегда готов помочь (все потерянные нами вещи всегда возвращали). В целом - я честно говоря была приятно удивлена обслуживанием персонала, за это им огромное спасибо (не считая отельного гида Али, но про него написано в других отзывах очень много, действительно очень не приятный человек). Хотелось бы выразить отдельную благодарность Оксане.

Анимацией для детей остались довольны, ребенок каждый день танцевал на мини диско. Также можно отдавать деток в клуб, где за ними присмотрят и развлекут. Большое спасибо анимационной команде.

Еде хорошая, но однообразная, но мы никогда не были голодными! Очень вкусная пицца в баре у моря.

Компания smsrt avia не предоставляет еду и напитки во время полета (кроме воды) - будьте к этому готовы!!!!

Рекомендую для отдыха с детьми. Спасибо.

еда анимация пляж
нет
Добавлено 11.01.22 15:21 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)