ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Зимнее лето))

Вот и опять встречать Новый год мы улетели в Турцию)) Отель выбирали долго. В первую очередь нужен был открытый подогреваемый бассейн, хорошая территория и возможность гулять вне отеля...Вот как-то так и выбрали Хемеру. Притом с этой сетью знакомы, два года назад встречали Новый год в Барут Лара.

Вылет из Москвы был ночным,так что в отеле мы были часов в 9 утра. Нас сразу Отправили на диванчики , забрали документы, предложили напитки... Мы только заполнили ковидные анкеты, где подписались ,если что !! ...сообщить и претензий не иметь))) Ключи получили сразу же... Вообщем встреча понравилась!!! Проводили правда только до лифта ,нажали кнопку этажа , а там сами. сами...))) Багаж доставили почти сразу.

Номер нам понравился.3 этаж балкон выходит на внутренний двор и на корпус с номерами swim upp . Балкон маленький но два стула и столик вмещались, сушка для белья была и я все думала, что летом надо изощриться.сесть так, чтобы с мокрых вещей не капала вода н спину) Комната средних размеров, очень красиво оформлена, видно ,что работал дизайнер. Всё стильно и в приятной цветовой гамме!! Два небольших шкафа для одежды , полок мало. тумбочка одна((( Ванная комната красивая, но очень очень маленькая, первый раз вижу такой мизерный размер(( Расходники были все в наличии, кроме зубного набора и бритвы... Как то я не понимаю этой барутовской экономии, что трудно положить сразу.. нет надо идти заказывать((( Доску и утюг тоже по запросу принесли.Сказали только на час.. И вот я парилась, чтоб всё перегладить, а в итоге доска и утюг простояли у нас весь отдых)) Ну что то я бытовыми вопросами увлеклась...Теперь о территории..

Там , я вам скажу,сказочная территория Пальмы,фруктовые деревья, цветы, бассейны Всё радовало глаз, после нашей черно-белой Москвы)) Корпуса между собой связаны переходами. лестницами... мы сначала даже плутали)) " кто так строит"))) смеялись мы)) Но эти лабиринты нам даже нравились.. Не так как часто в отелях обычно: дорожка от корпуса до моря и по сторонам бассейны((

Конечно мы сразу побежали здороваться с моречком)) Ночью шёл дождь. море штормило температура была +14... Но народ гулял по променаду толпами,а это на минуточку 31 декабря)) Следующий этапом был подогреваемый бассейн . И тут печаль печальная... потрогали.. а вода холодная ,немного теплее чем в обычном бассейне. но реально ХОЛОДНАЯ((( Мы опытные туристы.у нас с собой всегда термометр для воды .. Замерили ...19 гр , в холодном 14 , а в бассейнах при номерах 26 гр.. Ну это как...???? Пошли выяснять на ресепшен.. Встречает нас девушка-гестрелейшн Улыбается..., как вы? как вам? Ну мы сразу свои претензии.. Улыбки как не бывало. официальный тон ,, Бассейн работает по погодным условиям( это любимая отговорка всех зимних отелей) Хорошо , даже понятно, дождь был... Но в тех бассейнах.что у номеров вода то теплая.. Там что другие погодные условия??? не обидно ли.. Мы не первую зиму в Турции И до сих пор помним как купались в ливень в бассейне и от воды шел такой пар ,что друг друга невидно было Мы говорим раз у вас так экономят. пусть вообще не греют.. кому нужна вода 19 гр.. и тут она убила ответом " я передам вашу просьбу на ресепшен........ Далее мы попросили записать нас в аля карт.. Записала С ледяным лицом и тоном. И тут я решила добить себя... Говорю мы приехали отмечать день свадьбы, какой комплимент будет от отеля.. У нас правда годовщина свадьбы 27.12 И всегда ВСЕ отели поздравляли.. Нам же тут сказали"у вас уже прошло" ... ЗАНАВЕС!! Все же понимают,что отдав больше 2000тыс евро нам не очень то и нужна бутылка вина или фрукты которые в изобилии в ресторане.. просто всегда приятно внимание и желание сделать своим гостям комплемент.. А тут... Первый раз за всю историю наших путешествий пожалели.что выбрали этот отель и если бы не 31 декабря поменяли бы на другой.. Вот так бывает. Оказывается.. если вы думаете я скандальная тетка,которая всем не довольна.. ни в кое разе.. почитайте мои отзывы, мы всегда пишем по всем отелям и странам. там всегда всё хорошо и отлично.. Но правды ради скажу.Что 2 января нам принесли бутылку вина и два бокала в номер И эта МИЛАЯ девушка сказала с язвинкой ну у вас же годовщина свадьбы и вы и в аля- карт идете... мы поблагодарили... и не стали говорить. что видели. что этот комплимент разносили во все номера.Ну ладно. проехали..

Новый год мы встретили замечательно. Нам понравилось. что гала ужина не было.. Праздновать начали в баре у бассейна: коктели, музыка, потом в ресторане праздничный ужин, живая музыка .Всё организовано до мелочей. Официанты, как пчелки летали, подача блюд красива ,своевременна. Можно было пойти в бар там тоже была музыка И всё было как-то без напряга по домашнему, в то же время весело.. Обратный отсчет минут мы были в ресторане , потом переместились на улицу в бар, где отплясали Калинку-малинку ... Потом пошли к морю с шампанским... И вот тут я первый раз встретила новый год НА МОРЕ))) До этого.встречая НГ в Турции, как-то ночью на море пе получалось попасть !!! Короче это была самая лучшая встреча Нового года. Большое спасибо всем организаторам !!

На следующий день светило солнце, бассейн нагрели до 26 гр , мы искупались для галочки , но вода всё равно не комфортная...что бы не погреть 28-30 было было меньше народа в баре и больше бы люди купались. нельзя же постоянно пить и есть.. В крытом бассейне вода такая же.. бассейн маленький и всего 14 лежаков. чтоб искупаться вещи пришлось положить на пол, т.к место на лежаке занять не реально.На следующий день сходили в СПА по записи в сауну ... ((( вообщем не о чем(((. кто любит зимой поплавать и походить по баням отель не подойдет. здесь с этим мягко говоря не очень(( Мы в море больше раз искупались за неделю, вода был около 20 .лучше уж в морской воде купаться. хоть польза. Благо с погодой нам повезло :шторма и дождей не было , на солнце в середине дня до 27 гр воздух нагревался,мы даже загорели немного. Много гуляли по прекрасному променаду вдоль моря, Какие там красивые котики, расцветки не повторяются и один красивей другого, Но все упитанные и чистенькие!! сходили в античный Сиде, ездили в Манавгат в магазины Вообщем время пролетело быстро

Про еду написано много раз. Нам всё понравилось. Ни одной таблетки за весь отдых не выпили. Готовят вкусно по-домашнему. Один минус рыбка красная только на завтрак и то не каждый день и в нарезке не было никакого мяса( Обслуживание в ресторанах и барах отличное. Официанты помнят предпочтения . Также понравилось обедать в ресторане на берегу, ведь так не хочется уходить в помещение ресторана,когда солнце разогрело. Вечером можно сидеть в баре у бассейна, там чтобы гости не замерзли разжигают костры и включают газовые горелки. живая музыка вечерами, саксофон и т.д. Игровой клуб большой. настольный теннис и бильярд бесплатно. есть теннисные корты

В номере убирались очень хорошо. мы даже включали лампочку,что уборка не нужна.. Так нас караули, чтобы еще раз узнать.точно ли не нужна... и даже один раз было.что поймав нас в коридоре горничная предложила давайте хоть полотенца поменяю, а потом давайте мусор вынесу)) ... ну умничка же)) мы выдохнули..ели отбились))).. выключили красную лампочку. чтоб смогли мини бар пополнить. приходим вечером, а у нас убрано!!!! Вот это сервис !! 10 баллов из 5!!

ну вот вроде и всё!! Время пролетело быстро. уезжать в холод и серость совсем не хотелось. Отель нам понравился, только он не для зимнего отдыха( ну в нашем понятии) А летом там будет здорово, много тени , т.к много деревьев

Rules and regulations

Advantages
Сервис питание территория
Disadvantages
плохо греют бассейны СПА
Added 11.01.22 15:48 (7 502 characters in the review)
Add comment
Complain

20:23 12.01.22

вот и мы огорчились из-за бассейна... очень огорчились!

08:22 13.01.22

Здравствуйте,
Благодарим Вас за то, что уделили своё время и поделились мнением о Вaшем отдыхе.
Для нас важно мнение каждого туриста. Mы ценим отзывы наших гостей, которые помогают нам улучшать качество обслуживания.
Mы учтем все Ваши коментарии и будем стремиться улучшить наши стандарты .
Hадеемся, что сможем снова поприветствовать вас в нашем отеле.

С уважением,
Иззет Бекир