Регистрация: 11.08.19
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19

4.2

Хороший отель с прекрасным пляжем

Скажу сразу: это был наш первый отдых за границей. Сильно не выбирали отели , нам скинули пару вариантов, мы выбрали этот, потому что устроила цена. После оформления утра догадались почитать отзывы и разочаровались. А ЗРЯ.

Отель не большой, состоит из двух корпусов. Есть хороший бассейн и горки. А также бассейн лягушатник для малышей)

Номера староватые в первом корпусе(куда нас сначала и заселили) Но за двадцаточку нас перевели во второй корпус с хорошим номером. Единственный минус, Окна выходят на бассейн, а там каждый вечер дискотека до 12 ночи. У меня чуткий сон, но это моя проблема) мои мужики спали как убитые и им Музыка не мешала.

Были чисто. Как в номерах, так и в самом отеле. В столовой тоже.

Еда разнообразная, изысков нет, но голодным не останешься) мы алкоголь не пьём, поэтому сказать не чего. Коктейлей тоже безалкогольных не было. Только газировка.

Пляж просто сказка! Песок, вход пологий. Для детей самое то. До пляжа нужно идти минут 7 и это классно, можно прогуляться.

Мы не сидели в отели, постоянно двигались. Рядом есть остановка, можно на маршрутке уехать куда угодно.

Интернет очень плохо ловит, но мы покупали сим карту и не парились,

В общем нам очень понравилось , жаль что есть такие негативные отзывы.

Не обнаружено
Добавлено 11.01.22 16:37 (1 248 символов в тексте)

17:51 11.01.22

Отличный отдых, самое главное не заострять на мелочах внимание и быть на позитиве)

07:38 17.06.22

Жаль , что бюджет не позволил вам увидеть отели Турции гораздо лучше ! Рядом стоит отель Антик , он чуть дороже , но намного лучше ! Простите меня за совет , но в отличии от Вас , я неделями изучаю отели которые выбираю ! Прошу прощения , если чем то задел вас !

Все отзывы Анастасия (1)