Регистрация: 11.01.22
ноябре 2021
01.11.21 - 10.11.21

Приезжала отдыхать с парнем

Приезжала отдыхать с парнем

С порога нас приятно удивили гостеприимством, а также разнообразие языков.

После заселения в номер мы решили не сильно осматриваться и сходить только на ужин. Как оказалось позже в отеле много разных ресторанов, но советую резервировать столы заранее. Шведский стол не плохой, хотелось бы отметить , что есть два помещения с одинаковым выбором еды, но благодаря этому нет больших очередей. Так же по всему отелю очень внимательный персонал. Очень много официантов, который всегда сделают ваш вечер немного приятней, кстати о приятном вечере, с этой просьбой вы можете обратиться к анимашкам их тут целая команда. Каждый день у них есть шоу или живая музыка, что очень радует. А после шоу вы можете посетить местную дискотеку, но нам не понравилось, поэтому мы ездили в дискотур за пределы отеля. Особенно рекомендую Голден буду и сфинкс. Отдельная благодарность анимашкам за хорошую атмосферу. Честно говоря думала, что Музыка будет плохая, но разнообразие треков и отсутствие русских песен очень порадовало.

Не очень порадовал душ в номере, чтобы шла горячая вода нужно было вызвать ребят с ресепшена, благо все починили и на протяжении всего отдыха нас это не беспокоило.

Утром вы можете сходить на море и насладиться разнообразием рыб, а для привлечения можете взять прикорм.

Если море холодное или вы попали в период отливов в отеле есть много тёплых бассейнов особенно рекомендую волновой бассейн и пул бар.

На протяжении всего дня есть разные Активити. Очень понравилась йога и Боча.

Очень рекомендую данный отель, обязательно вернёмся снова

Анимация

Чистота еда анимация
Добавлено 11.01.22 20:38 (1 579 символов в тексте)

12:09 12.01.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Полина. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, развлекательную программу и остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова уже в качестве регулярного гостя.
С наилучшими пожеланиями добра, мира, благополучия и процветания.
С уважением, Ольга С.

01:09 18.01.22

не надо брать прикорм. вы из-за своих пятиминутных хотелок убиваете рифы!

Все отзывы Полинка (1)