Регистрация: 09.07.11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
январе 2022
03.01.22 - 10.01.22

Начнём с начала

Добрый вечер все кто собирается в этот отель, по внимательнее……

1.Перелет туда,(уралами) все нормально, по графику!

2. Заселение отдельная песня😀, 50 $ на рецепе в паспорт положено, вопрос сотрудника какие пожелания у Вас, я ему нормальный номер пожалуйста и чтоб все работало! в ответ да конечно вот вам номера 7021 и 7027! спрашиваю в отеле есть подогреваемый бассейн на улице, в ответ к сожалению нет, только крытый,( Как выяснилось через сутки бассейн всё-таки есть на улице подогреваемый!!😀 по приезду был не очень теплый, потом жалоба на рецеп и включили по сильнее!

3. при входе в номер оказалось что телевизор вообще не работает( позвонил на рецеп и заменили его), на полу пыль клубками и песок , на кровати и подушках черные длинные волосы, спинки кровати в годовом слое пыли, ванна-все сломано, душ вываливался из стены( вызванные персонал ответил но вы по аккуратнее и он не будет вываливаться, а уборку приведем только завтра✋чао и ушел!!!

Персонал не обучен, уборщикам лет по 20, по официантам без придирок я к ним не обращался, за напитками хожу сам и благодарил барменов $, но видел что официанты подходили к отдыхающим кто им был интересен$$!!!

Ну а главное море отличное как и всегда, и погода тоже, на пирсе плавает наполен(рыба) и видели Марлина на свечке!!!

Обратные перелет задержка 2 часа, час в сасолете сидели и ждали буксировщик для самолета!! И да, рядом при регистрации места не дают только за 8 баксов с человека и я говорю я лечу с несовершеннолетними детьми, он ничего не знаю без денег не посажу, жаловаться некому представителя ТУИ и Уральских авиалиний при регистрации не было, в итоге нас раскидал этот редиска по всему самолету как и всех кто не платил!!!! Спасибо как то так эмоции выплеснул!!!!Территория работает только центральная, остальное заброшка! Да и эти номера это первая линия к морю!

Добавлено 11.01.22 23:34 (1 878 символов в тексте)

00:08 12.01.22

Будте аккуратнее с этим отелем!

12:47 16.01.22

Мдааа! Нам достался номер а главном здании, уставший конечно, но судя по фото у вас там гораздо хуже🤦🏼‍♀️ И это был 4!!! из предложенных Я ни чего не платила, только пара тройка крепких русских словца им подарила) По отзывам отдыхающих с нами в одно время мол номера начинающиеся с 2001 и до конца после ремонта, как оказалось до вашего с ремонтом не добрались 😁

01:11 17.01.22

Дааа, видимо на нас остановился ремонт😀😀

19:50 18.02.22

видно, 50 вонючих баксов для них фигня какая-то))))

18:18 10.12.22

Дорогой Гость,