Регистрация: 12.01.22
январе 2022
04.01.22 - 07.01.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отвратительное отношение персонала отеля к проживающим! Проживали в отеле с 04.01.2022 по 07.01.2022 года в номере комфорт. В номерах не убирались, не приносили как положено каждый день чай, принадлежности для душа, ходил на ресепшен просил, только тогда пришли и кинули в мешке пару гелей для душа. Мусор не выносили, пришлось выносить 2 раза самим. Поцарапали еще личный автомобиль на паркинге, во время чистки снега. Сначала обещали поглядеть камеры, но через пару минут последовал отказ. Писал жалобу, обещали 10.01 связаться со мной, обратной связи так и не было, ответа на жалобу не последовало. Номер хороший. Завтра однообразный, каждый день одно и тоже, ничего не менялось, никаких актиковидных мер не соблюдается!

Номер
Персонал завтраки отношение к проживающим
Добавлено 12.01.22 09:35 (723 символов в тексте)

13:40 25.01.22

Уважаемый Артем, большое спасибо, что останавливались в нашем отеле и нашли время написать свои комментарии! Мы очень дорожим каждым гостем и хотим, чтобы всегда было комфортно, поэтому руководство внимательно изучает все отзывы гостей. По вашей ситуации была проведена проверка, по результатам которой дежурным сменам строго указано, отдельные сотрудники оштрафованы, а со всем персоналом проведен внеплановый тренинг, чтобы сотрудники были более внимательными к просьбам гостей и точно соблюдали правила обслуживания. Весьма сожалеем по поводу сложившейся ситуации и приносим извинения за причиненные неудобства! В качестве компенсации для вас будет разработано спецпредложение. Надеемся, что вы вновь посетите нас, а мы постараемся сделать все, чтобы ваш визит не был ничем омрачен! С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Артем (1)